Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






DISTEMPER. В конце 80-х гг. существовала группа Кризисное отделение, которая играла тяжелую, ближе к трешу музыку





В конце 80-х гг. существовала группа "Кризисное отделение", которая играла тяжелую, ближе к трешу музыку. Из нее-то и вышли в июле 1989 г. Роман "Нос" Шевчук и Сергей "Бай" Байбаков. Они и родили на свет коллектив "Distemper". Произошло это 4 сентября 1989 года. К "Носу" (гитара, вокал) и "Баю" (барабаны) присоединился Павел "Кисель" Калинин (бас). Так и играли, в основном треш. Записали в 1991 г. альбом "Кошмарный сон" ("Мы сегодня с Баем"), где им помогал на акустике одноклассник "Бая" — Слава "Доцент" Бирюков, который так же иногда пел в "Кафе Отрадное". А в 1992 г. "Доцент" полноправно вливается в коллектив в качестве вокалиста. Вместе с ним в 1993 году записывают альбом "Ой, ду-ду", где присутствует единственная песня группы "Distemper" на английском языке, а сам альбом выдержан в стиле панк-рок. В 1995 году в студии записывается альбом "Город". Группа уверенно начинает набирать обороты. В 1997 году музыканты ищут в свою группу духовика. Для этого по одной из московских радиостанций дается объявление. Таким образом, позвонив по объявлению, в группу приходит Евгений "Ильич" Ильин (саксофон). С "Ильичем" записывается альбом "Face control". Но команде мало одной "дудки". И тогда появляется Алексей (труба). В этот момент и происходит смена музыкального направления: "Distemper" вырастает из рамок традиционного панк-рока и перебирается в веселую среду ска-панка. В 1999 г. в духовую секцию приходит Макс (тромбон), но вскоре его место занимает Вася, играющий с листа по нотам. Так же в 1999 г. выходит очередной альбом "Ну, все...".

Есть одна закономерность у "Distemper" — все судьбоносные моменты для группы происходят через два года.

Название "Distemper" появилось совершенно случайно. "Бай" как-то просто перелистывал англорусский словарь и наткнулся на слово distemper, что в переводе означает чумку, собачью болезнь. Поэтому своеобразный символ группы — собачка, которая изображается на обложках альбомов.

Дискография:

1991 "Мы сегодня с Баем"

1993 "Ой ду-ду"

1995 "Город"

1997 "Face control"

1999 "Ну, все..."

Date: 2015-11-13; view: 481; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию