Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Монтажный лист. Музоформитель А. Храмова





Киножурнала «НА ВОЛГЕ ШИРОКОЙ» №14.

Режиссер В. Кузьмина

Редактор А. Демчак

Автор текста В. Лавришко

Музоформитель А. Храмова

Диктор Е. Гусинский

Звукооператор А. Храмова

 

  4м 35к Ср. В машине кубинские кинематографисты. На этом плане НДП. Снимают кубинцы. Оператор В. Кузьмин.
  3м 00к Ср. Кубинский оператор снимает Кремль. Диктор: Одна из девятнадцати групп кубинских кинематографистов, которая снимает в нашей стране полнометражный доукментальный…
  42к Общ. Кубинская киногруппа снимает Казанский Кремль. Диктор: Фильм «Союз Советских…
  45к Ср. Оператор снимает башню Сююмбике. Диктор:…социалистических республик»
  48к Ср. Кубинский режиссер Хосе Массип,…
  2м 30к Общ. Кубинская киногруппа. Диктор: ассистент режиссера Мерседес Родригес, оператор Родольф Лопес.
  13м 43к Ср. Говорит ассистент режиссера Мерседес Родригес. ПНР. Мерседес Родригес синхронно: на испанском языке. Переводчик за кадром: По случаю 60 годовщины Великой Октябрьской революции кинематографисты Кубы снимают фильм о Советском Союзе. Этот фильм, о целях которого несколько подробнее расскажет кинорежиссер Хосе – руководитель группы. Мы надеемся будет небольшим вкладом кинематографистов Кубы, в чествование Великой Октябрьской революции всем прогрессивным человечеством.
  12м 24к Ср. Говорит режиссер Хосе Массип. Хосе Массип синхронно на испанском языке. Переводчик за кадром: Цель нашей работы здесь связана с Октябрьской революцией, с Советским Союзом,…
  2м 43к Ср. ПНР с деревьев на Дом-музей В. И. Ленина в Кокушкино. Хосе Массип за кадром на испанском языке. Переводчик за кадром: с Лениным.
  1м 40к Общ. Кубинцы снимают Дом-музей В. И. Ленина. Хосе Массип за кадром на испанском языке.
  6м 5к Ср. Кубинский оператор снимают Дом-музей В. И. Ленина. Хосе Массип за кадром на испанском языке. Переводчик за кадром: Очень важно, чтобы кубинские кинематографисты сделали фильм о Советском Союзе, об Октябрьской революции, о Ленине. Чтобы они показали всему миру, Латинской Америке, то влияние, которое…
  1м 30к Общ. Дом-музей В. И. Ленина в Кокушкино. Хосе Массип за кадром на испанском языке. Переводчик за кадром: Оказала Октябрьская революция на развитие…
  2м 43к Ср. Оператор. ПНР на Дом-музей. Хосе Массип за кадром на испанском языке. Переводчик за кадром: Революционного движения во всем мире и в частности на развитие революционного…
  2м 45к Общ. Оператор снимает комнату. ПНР. Хосе Массип за кадром на испанском языке. Переводчик за кадром:…движения в такой маленькой стране Латинской Америки, как Куба, где в конечном…
  2м 33к Ср. То же. Хосе Массип за кадром на испанском языке. Переводчик за кадром:…счете благодаря влиянию Октябрьской революции могла свершиться социалистическая революция.
  2м 30к Ср. Лежат газеты. ПНР на книги. Хосе Массип за кадром на испанском языке.
  7м 13к Кр. Режиссер Хосе Массип. Хосе Массип синхронно на испанском языке. Переводчик за кадром:…это произошло в нашей стране всего лишь 20 лет назад. Это означает, что мир изменяется и мы надеемся, что через несколько лет мы сможем, мы сможем показать еще большие изменения.
  16м 42к Оператор Родольфо Лопес. Переводчик задает вопрос на испанском языке. Родольфо Лопес синхронно на испанском языке. Переводчик за кадром:…Родольфо, смогли бы вы поделиться своими впечатлениями о пребывании в Казани? - Да, мы уже несколько дней в Казани. Это немного, но несмотря на такой короткий период, мы здесь уже очень много пережили, много получили впечатлений, и больше, пожалуй, больше всего нас волнует то внимание, то тепло, которым нас одарили наши коллеги кинематографисты Казани. Спасибо.
  1м 45к Кр. Режиссер Хосе Массип. Диктор: Среди работ Хосе Массипа кинолента…
  2м 45к Ср. Кубинцы разговаривают. Диктор: «Ангола. Победа и Надежда». Фильм, посвященный 15-летию кубинской революции.
  1м 20к Общ. Кубинцы снимают в университете. Диктор: Сегодня в объективе посланцев братской Кубы - …
  1м 13к Ср. Снимает оператор. ПНР. Диктор: Казань, Татария.
  3м 00к Ср. Оператор снимает в аудитории. Диктор: Ее прошлое, настоящее, будущее, и, конечно, места…
  3м 26к Ср. Режиссер разговаривает с преподавателем. Диктор: Связанные с памятью Великого Ленина. Кинодокументалисты острова Свободы будут вести съемки также…
  2м 32к Ср. Режиссер и оператор в аудитории. Диктор: В Набережных Челнах, на родине Владимира Ильича Ленина - в городе Ульяновске, в городе-герое…
  2м 10к Ср. На столе учебники. ПНР на студентов. Диктор:…Волгограде.
  2м 45к Общ. – Ср. Кубинский оператор снимает памятник Володе Ульянову.
  3м 26к Общ. Макет университета с памятником Володе Ульянову.
  6м 15к Ср. Кубинский оператор снимает колонну демонстрантов. ПНР.
  1м 34к Общ. То же.
  6м 32к Ср. Кубинский оператор снимает колонну демонстрантов. ПНР.
  1м 35к Ср. Шары.
  5м 10к Ср. Снимает кубинский оператор. ПНР на демонстрантов и на флаги.
  2м 00к НДП. Казанская студия кинохроники в ЗТМ.

3. Лыжи – круглый год оператор А. Дымич (ЧАССР)

4. Таир, Таир, Таир оператор В. Иванов (МАССР)

5.Олимпийские надежды оператор В. Кузьмин (ТАССР)

 

 

Директор студии И. Н. Алексеев

Главный редактор Р. И. Копосов

 

 

Date: 2015-11-13; view: 324; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию