Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Борьба за души





Сразу после окончания новогодних каникул по кремлёвским и госдумовским кабинетам начала ходить некая аналитическая записка. Читать её давали строго под расписку: «ознакомлен». Выходных данных о том, кто её подготовил, на двух листах текста указано не было, но обычно при ознакомлении с ней собеседники показывали пальцем в небо. Это равнозначно приказному выражению советской эпохи: «есть мнение». Читатели понимающе кивали и ставили на приложенных листах закорючку.

Примечательно, что с этой запиской знакомили не всех, а только самых влиятельных членов правящей партии. Краткая суть – в подготовке объединяющей всех россиян, но церемониальной фигуры. В качестве таковой именовались великая княгиня Мария Владимировна и её сын Георгий. Первым шагом должна стать подготовка общественного мнения к изменению российского законодательства с фактически президентской республики на конституционную, точнее церемониальную, монархию. Этакий английский вариант: «королева царствует, но не правит». Все полномочия по реальному управлению страной, согласно записке, отходили к премьер-министру. Процедура его назначения и имя кандидата не уточнялись.

Основной мотив столь радикального шага объяснялся тем, что в случае продолжения политики удушения страны массовые народные выступления неизбежны: «ситуация может выйти из-под контроля». Составители записки не исключали и проведения всероссийского референдума, естественно, организованного Центральной избирательной комиссией. И оглушительного «да», которое обеспечат избиратели.

«Факт введения института монархии и наследственного правления страной (Государыня Мария Владимировна и наследник Георгий) при реальных рычагах управления у поддерживаемого большинством жителей страны премьер-министра позволит менее болезненно пройти пиковые экономические нагрузки ближайших десятилетий», – ключевая фраза записки.

Аргумент историка Железнова

- Пиар-проект «наследники Николая Романова Мария Владимировна и великий князь Георгий», как уже писали «АН», сотворён и финансируется кланом Ротшильдов лишь с одной целью. После вступления в права наследования они должны отказаться от всех притязаний на царское золото, обеспечивающее долларовую монополию ФРС на мировое финансовое господство. Ротшильдам важно соблюсти видимость законности всех процедур. Тогда, даже имея на руках все необходимые документы, повернуть историю вспять будет невозможно.

– У читателей было много вопросов об объёме золота – 48,6 тысячи тонн. Откуда такие огромные цифры?

– Семья Романовых была богатейшей царской семьёй мира. С Аляски и Русской Калифорнии в общей сложности было вывезено почти 26 тысяч тонн золота. В царской казне хранилось французское золото, полученное в качестве контрибуции после победы над Наполеоном. К идее создания российско-американского траста были привлечены и крупнейшие частные золотодобытчики империи.

– Если Марию Романову признают наследницей, она получит все документы на это золото…

– Катастрофа. Хотя работа такая ведётся. 6 марта 2013 года в Успенском соборе Кремля фактически произошло коронование Марии Гогенцоллерн (в девичестве Романовой). Патриарх Кирилл отслужил Божественную литургию в Патриаршем Успенском соборе Московского Кремля в честь 400-летия Дома Романовых по царскому чину, прилюдно называл её «законной Государыней Российской», а её отца Владимира Кирилловича и деда Кирилла Владимировича – законными Государями и патриотами России. Присутствовали церковные иерархи и светские чиновники. В том числе и руководитель ЦИК Владимир Чуров и депутат-единоросс Госдумы Михаил Маркелов.

Никого слова Святейшего Патриарха не покоробили. Хотя дед Марии Владимировны был лишён Николаем всех прав на престол за то, что вопреки православным канонам и законам Российской империи женился на своей двоюродной сестре Виктории Мелите. Отец носил погоны обергруппенфюрера СС. Перед самым началом Второй мировой войны принял на себя командование Корпусом Императорской армии и флота (КИАФ) численностью 15–17 тысяч штыков. Также ему подчинили русско-французских добровольцев, которые воевали в дивизиях СС «Валлония», «Шарльлемань» и Датском корпусе СС.

Сын, точнее дочь, за грехи отцов, конечно, не отвечает. Но сама «государыня» – кавалер Мальтийского ордена, главу которого назначает папа римский. Её сын Георгий тоже имеет звание бальи Мальтийского ордена. Православный человек по уставу просто не может состоять в этом католическом братстве. Присягу на верность России они приносили 9 апреля 1998 года в Иерусалиме Патриарху Диадору. Годом ранее в костромской Ипатьевский монастырь, в котором вначале планировалось сделать это, их просто-напросто не пустили православные прихожане, взявшись за руки. Сейчас этот подвиг требуется повторить.

 

Date: 2015-11-13; view: 207; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию