Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 7. - Даже в такую рань твой клуб открыт?





 

- Даже в такую рань твой клуб открыт? - спросила Джен, пока Лукас парковался.
- Нет. Тобиас предпочитает встречаться, когда закрыто. Его жена беременна и он старается не привлекать внимание, чтобы его любимая и ребенок были в безопасности.
- От вампиров-убийц?
- Ото всех. Некоторые ликаны тоже хотят его смерти. Тобиас очень сильный вампир и так как его работа тесно пересекается с нашим видом, у него много врагов. - Лукас открыл дверь клуба и включил свет. - Он должен скоро подойти.
- А где здесь дамская комната?
- Вниз по лестнице и налево.
- Спасибо. Я скоро вернусь.
- Мой офис находится вон там, позади установки диджея.
Она улыбнулась.
- Хорошо.
Мягко говоря, девушка нервничала. Впервые в жизни ей предстояло встретиться с настоящим, живым вампиром, и эта мысль заставляла ее сердце подскакивать от страха. Ликанша брызнула себе в лицо холодной водой и глубоко вздохнула. Она сможет это сделать. Если уж смогла полюбить оборотня, неужели не встретиться с вампиром.
Джен поежилась. Она, правда, полюбила Лукаса?
Девушка начала часто дышать и пристально посмотрела на свое отражение в зеркале. «У тебя есть я», так сказал ей Лукас. От этой мысли внутри запорхали бабочки.
Если не то обстоятельство, что он оборотень, Лукас был бы совершенен. Джен нахмурилась, глядя на свое отражение. Теперь она тоже оборотень, и ей не стоило бы об этом забывать.
Девушка вышла из туалета и пересекла огромный танцпол. И в тот же момент остановилась, как вкопанная, когда увидела в объятиях Лукаса прекрасную блондинку. Ее захлестнула волна ревности, и она не могла себя заставить сделать хотя бы еще один шаг.
Та женщина была просто обворожительна в своем белом, в облипку платье на лямках, а пряди шелковистых, светлых волос волнами ниспадали ей на плечи. Она смеялась, беря в свои ладони лицо Лукаса, и подтянув к себе, поцеловала в щеку. Джен напряглась. На задворках ее сознания, она знала, что должно быть логичное объяснение ее поведению, но ревность застилала глаза ликанши и волчица не могла трезво смотреть на это.
Почувствовав ее присутствие, Лукас обернулся и помахал ей.
- Джен, иди сюда. Я хочу познакомить тебя с Кэт, женой Тобиаса.
Еще не легче, подумала Джен. Ревность все еще растекалась по ее венам обжигающим потоком, наблюдая, как Кэт держит руку Лукаса.
- Приятно познакомиться, - произнесла Джен.
Кэт отпустила руку Лукаса и направилась к ней.
- А я то, как рада, Джен, - ее улыбка была естественной и... искренней.
Джен смутилась.
- Наконец-то мы встретились. Когда я услышала, что Тобиас собирается встретиться с парой Лукаса, сразу же пришла сюда.
И не дожидаясь ответа, заключила, удивившуюся Джен в объятия. А удивленную, потому что у Кэт был естественный, легкий румянец на лице. Она совершенно не отличалась от обычного человека.
- Думаю, ты так ко мне относишься, потому что я родственная душа Лукаса? - спросила Джен.
Кэт отошла на шаг назад и взглянула на Джен глазами полными веселья.
- Не волнуйся, дорогая. В свое время я просто скептически отнеслась к тому, когда впервые встретила Тобиаса, и он сообщил мне, что я его духовная пара. На самом деле, он мне рассказал, что я реинкарнация его жены, Серафины, которая жила три сотни лет назад.
- И в итоге, любимая, ты мне поверила, - произнес низкий голос.
Джен взглянула за спину Кэт и увидела самого потрясающего мужчину, которого когда-либо встречала в жизни. Он был высоким, с черными, длинноватыми волосами и темными глазами, а кожа такая же, как и у его жены - поразительно живая. Он дружелюбно улыбнулся и протянул ликанше руку.
- Рад познакомиться, - произнес вампир своим глубоким, сексуальным голосом.
Джен покраснела.
- Мне, тоже. Я... впервые... то есть...
Тобиас улыбнулся.
- Предполагаю, ты никогда раньше не видели вампира?
Кэт притворно округлила глаза, делая оскорбленный вид.
- Ты только что прочитал ее мысли? А я думала, ты больше этого не делаешь, только, если это не вопрос жизни и смерти.
Тобиас нежно поцеловал жену в лоб.
- Дорогая, это была чистая правда. Вообще-то Лукас предупредил меня, что Джен может волновать предстоящая встреча с нами.
- Чепуха. Она совершенно не нервничает, - сказала Кэт. - И, кстати, почему бы тебе с Лукасом не уйти и продолжить вашу встречу в офисе, пока мы с Джен посидим в баре и мило побеседуем.
Лукас кивнул и положил свою руку любимой на поясницу. В его взгляде читалась нежность, когда их глаза встретились.
- Может тебе сделать что-нибудь выпить? Если хочешь можно и безалкогольный напиток.
Волчица встряхнула головой.
- Я в порядке. Спасибо.
Он, казалось, хотел еще что-то сказать и Джен улыбнулась.
- Правда. Со мной все хорошо.
- Ладно, - сказал ликан, проследовав в офис за Тобиасом.
- Как же я тебе завидую, - произнесла Кэт, когда они уселись на удобные барные стулья. - С того момента как три месяца назад обратилась, не выпила и капли воды. Так скучаю по еде и напиткам. Хоть у меня и было достаточно времени привыкнуть к этому, но мне все еще этого не хватает.
- Так ты вампирша.
Кэт улыбнулась.
- Да. А ты ликанша. Очуметь, да?
Джен скривилась.
- Ты можешь так спокойно говорить.
- Оу, но это не так уж и плохо. Быть вампиром это преимущество. Мне никогда не приходится волноваться, что мои волосы плохо лежат или о прыщиках на коже, - она улыбнулась. - Вообще-то я ни на что бы это не променяла. Не могу даже представить свою жизнь без Тобиаса. Он так много дал мне, - вампирша нежно коснулась своего почти плоского животика.
- Занимаясь любовью с вампиром, излечиваешься. До того, как встретила его, я не могла иметь детей, а сейчас с тревогой жду своего первенца.
- Поздравляю, - Джен и правда была рада за нее. Кэт ей начинала нравиться. В ней было что-то такое искреннее, что сразу располагало к себе.
- Спасибо, - Кэт стала серьезной. - Джен, я знаю, о чем ты думаешь. Сама такой была.
Она замолчала на минуту, подбирая слова.
- Ты любишь его? Лукаса?
- Я… я думаю да. Но не уверена.
Кэт дружелюбно улыбнулась.
- Прям как я в самом начале наших с Тобиасом отношений. - Она многозначительно посмотрела на Джен. – Это чувство придет. Я вижу эту энергетику между вами двумя. Очень сильную. Ты мне нравишься. И Лукас мне понравился с нашей первой встречи.
- Как Тобиас и Лукас встретились?
- Когда ликан первый раз появился в Братстве. В тот же момент они и поладили. Лукас хотел начать свой бизнес, и ему нужен был партнер. Он отыскал Тобиаса, который пару десятилетий отдыхал от работы и предложил им заняться общим делом. Вскоре они открыли клуб "Полнолуние" и стали близкими друзьями.
- Должно быть, круто столько не работать.
- Оу, Тобиас очень одаренный, Джен. У него есть три диплома, состояние и он свободно говорит на нескольких языках. Когда у тебя в запасе целая вечность, ты по-другому видишь свою жизнь. Сейчас он сосредоточен на своей семье.
Джен опустила голову.
- Извини. Я не хотела тебя оскорбить...
Кэт улыбнулась.
- Я знаю, что ты имеешь в виду.
На ее лице было видно облегчение.
- Чем ты занималась до того, как встретила своего вампира? - вежливо спросила девушка.
- В моей нынешней жизни или в прошлой?
Джен нахмурилась.
Кэт снова улыбнулась.
- В этой жизни я была писателем эротическо-паранормальных романов. А в прошлой - его женой, Серафиной. - Она тихо рассмеялась над выражением лица Джен.
- Пару месяцев назад, он увидел фото на обложке моей последней книги и не мог поверить, что я жива. Тобиас искал меня, а найдя, защитил от Гренджеров - вампиров-убийц. Короче говоря, мой мужчина обратил меня в вампира, и заставил поверить, что он не безумный верующий, и я реинкарнация его мертвой жены, которая жила три столетия назад. Тогда я была убита Клайвом Гренджером. Основателем клана вампиров-киллеров. Он был моим отцом.
Джен задержала дыхание.
Кэт нахмурилась.
- Мой брат, Куинн, был протеже моего отца и обратил его против меня. После моей смерти, Куинн скрылся, потому что вампиры хотели обратить его. Мой отец умер от чумы, и каждые несколько десятилетий мой брат вновь появляется, чтобы занять место во главе клана Гренджеров. И исчезает до того, как клан обнаружит, что он вампир. Вампиры не стареют, и пока каждый, кто окружает его - старше, он остается молодым.
- Невероятно, - прошептала Джен.
- Эх, столько всего произошло, но, в конце концов, Тобиас подарил мне не только ребенка, еще он вернул мне брата. Столетия нашей вражды закончились, - Кэт опустила голову. - В последнее время я переживала за него. Где-то месяц назад он мне сам это рассказал.
Кэт перестала говорить, когда услышала, что Лукас и Тобиас возвращаются из офиса, и похлопала Джен по руке.
- Все будет хорошо. Я вижу, что Лукас уже безумно в тебя влюблен. Дай и себе время полюбить его. Единственное от чего мы не можем сбежать - это от судьбы, а вам предназначено быть вместе. Также, как и нам с Тобиасом.

 

Date: 2015-11-13; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию