Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Освобождение людей, вовлечённых в азиатские религиозные культы





Это такая область в освобождении, где я вполне могу признать, что имею больше вопросов, чем ответов. Люди, которые вовлекаются в азиатские религиозные культы и восточные способы медитации, тренируют в себе ЧРЕЗВЫЧАЙНО пассивный разум.

Другая немалая проблема состоит в широком использовании технологий гипноза и опустошения разума. Это глубоко застрявшие в сознании людей демонические "крючки". Такими "крючками" могут стать зрение, слова, движения или запахи, которые приводят к трансу и полному демоническому контролю. В подобных случаях я даже не знаю, в каком направлении нужно продвигаться, чтобы удалить эти сатанинские "крючки". Человек с "крючками" может казаться полностью освобождённым, а потом вдруг по неизвестной причине впадает в транс (такое состояние, когда разум становится совершенно пустым и человек теряет над ним контроль). Это состояние, само собой, разумеется, позволяет демонам беспрепятственно вернуться назад.

Я постоянно вижу огромное количество таких людей среди вышедших из различных течений движения "Новый век". Те люди, которые идут под контроль всевозможных "гуру", совершают очень рискованный шаг. Сатанисты западного мира знают, что, делая так, поступают не в свою пользу, но всё же стремятся к этому, чтобы получить силу. Люди, подчинившиеся полному контролю такого "гуру", УТРАЧИВАЮТ способность отличать правильное от неправильного, а зло принимают за добро. Мне ещё не доводилось видеть освобождённым хоть кого-нибудь из числа находящихся в подобном состоянии.

Главная цель КАЖДОГО, кто выходит из восточных религиозных культов с их различными формами медитации, - одержать победу над своим пассивным разумом. Единственная вещь, которая препятствует демонам действовать свободно через человеческие существа, - это свободная воля человека. Цель всех азиатских форм религии заставить человека ПОЛНОСТЬЮ отказаться от своей свободной воли. Это позволяет демонам взять верх над людьми и использовать их, как им вздумается.

Я полагаю, что это серьёзный грех - отказаться от свободной воли. Сам Бог не позволяет Себе господствовать над нашей свободной волей. Мне часто доводилось говорить людям, чтобы они просили у Бога прощение за то, что отказались от свободной воли, а также молили о возвращении им её. Это представляется мне ключом, который поможет таким людям установить господство над демонами, которые находятся внутри них.

 

Date: 2015-11-13; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию