Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мафиози





Кровожадные члены мафиозной семьи. По ночам они надевают фетровые шляпы, заря­жают кольты и выходят «мочить» всех, кто попал под горячую руку. Ма­фия малочисленна, но действует согласованно, убирая каждую ночь по одному человеку. Ее главная задача — убить всех «мирных жителей».

МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ

Обычные граждане, которые по ночам спят, а днем совместно проводят следствие и каз­нят коварных «мафиози». «Мирные жители» не вооружены, а зачастую и плохо организованны, поэтому их легко и приятно убивать. Однако при слаженных и осмысленных действиях «мирные жители» все же способ­ны очистить улицы города от мафии.

 

КОМИССАР

Комиссар имеет статус Мирного жителя. Мафия его боится, «мирные жители» уважа­ют, но все его одинаково презирают, просто за то, что он - «комиссар». С наступлением темноты он выходит бороть­ся с преступностью и за ночь может проверить на причастность к «мафии» лишь одного горожанина. «Днем» Комиссар, угадавший Мафию, не выдавая себя, должен убедить Мирных жителей проголосовать против угаданного им игрока. Покидая стол, Комиссар имеет право на последнее слово, в котором он может назвать, на свое усмотрение, или 1 угаданную им Мафию, или 1 Мирного жителя, из тех игроков, которых он проверял «ночью».

 

МАНЬЯК

В детстве на его стене висели постеры с изоб­ражением Чарли Мэнсона и Фредди Крюгера. Теперь малыш подрос и сам орудует ножичком на улицах спящего города. Маньяк не подчиняется никаким законам. Его не интересуют ни деньги, ни слава. Ему нужна только кровь.

Маньяк номинально имеет статус Мирного жителя, при этом в праве выбирать, на чьей стороне он играет: на стороне Мафии или на стороне Мирных жителей. Маньяк просыпается через «ночь» и «убивает» одного игрока.

Покидая стол, Маньяк имеет право на последнее слово, в соответствие с правилами для Мирных жителей.

 

Date: 2015-11-13; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию