Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Found a Cure 2






Под занавес своего нового британского тура Placebo пригласили Роберта Смита присоединиться к ним на сцене легендарного стадиона «Уэмбли» для совместного исполнения 'Without You I'm Nothing' и песни The Cure 'Boys Don't Cry'. Публика была в восторге.

5 ноября 2004 года. Около 12 000 человек заполнили легендарный стадион «Уэмбли», чтобы послушать последний концерт Placebo перед тем, как группа на время покинет сцену. В ложах собрались родители участников группы и Роберт Смит. Мероприятие, достойное уровня группы: на четырех культовых альбомах набралось невероятное количество хитов! Огромный «Уэмбли» погружается во тьму, когда группа появляется на сцене. В тот вечер Placebo исполняют свои главные хиты, некоторые даже специально представлены в новой аранжировке: например, '36 Deegrees' сыграна в минималистичной версии. Верный своей репутации Брайан обращается к толпе несколькими фразами, которые никому другому так хорошо не удаются: «Сегодня мы предстаем перед вами девственниками... и мы потеряем нашу невинность вместе!» (Прим. пер.: вырвано из контекста. Эту фразу Брайан говорит перед исполнением 'I Do': «Сейчас мы сыграем песню, которую мы никогда раньше не исполняли в живую. Мы предстаем перед вами девственниками, и мы сделаем «это»[=сыграем песню впервые] сегодня вместе с вами»).

Сингл за синглом группа демонстрирует всем собравшимся, насколько они достойны безмерной любви публики. Новичкам остается только рукоплескать старым песням группы, уже ставшей легендарной.

Когда на сцене появляется Роберт Смит, Брайан не может сдержать волнения: он объявляет большого Боба с таким неистовством, как если бы он представлял Битву Титанов. Роберт Смит приближается тяжелой походкой, втянув голову в плечи; казалось, он был почти напуган. Это впечатление усилилось, когда он стал исполнять 'Without You I'm Nothing' вместе с группой: его просто не было слышно! Сначала трибуны охватило разочарование. К счастью, уныние длилось недолго: по окончании песни Роберт успешно запевает первые ноты своего хита 'Boys Don't Cry'. Брайан берет на себя куплеты, в то время как Роберт радостно выкрикивает припев.

За кулисами мать Брайана мысленно отдает должное успеху своего гениального сына.

«Это был, вероятно, наш лучший концерт в Великобритании. Публика сегодня была великолепной. Я всегда поражаюсь, когда вижу, насколько верными остаются наши фанаты, несмотря на все те негативные отзывы, полученные нами в прессе за все эти годы. Выступать на одной сцене с Робертом Смитом было невероятно. Мы друзья уже без малого 10 лет и, когда он попросил нас выйти на сцену с The Cure в Париже и сыграть с ними, мы согласились при условии, что он сделает для нас то же самое. [...] Я собираюсь устроить вечеринку сегодня, и мне надо убедиться, что о моей матери позаботятся!» (Брайан Молко)


Date: 2015-12-11; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию