Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Placebo live






«Звезда» – странное слово, потому что мы сами считаем себя в первую очередь музыкантами. Безусловно, мы прилагаем усилия для того, чтобы выглядеть определенным образом, но без музыки нет имиджа, и наоборот. Это очень неоднозначное определение, преисполненное эмоциями и сантиментами, но оно нам подходит. Когда мы со Стефаном выходим на сцену в платьях, мы таким образом доказываем людям, которые на нас смотрят, что можно быть другими, и это часть посыла Placebo. А есть парни типа Oasis – в футболках и джинсах. Но, если честно, на них же невозможно смотреть!» (Брайан Молко)

В начале 2004 года у Placebo появилась возможность впервые проверить свою популярность в Гонконге. В их графике также добавились концерты в Австралии и 19 июня в Москве.


Родственные души не умирают…


Тремя месяцами ранее DVD 'Soulmates Never Die (Live in Paris)' с триумфом появился на полках музыкальных магазинов. Первый концертный DVD представлял собой нечто большее, чем просто отчет о восьми годах карьеры трио. Мастерски снятое 18 октября 2003 года в «Берси» и тщательно смонтированное полнометражное видео содержит целую россыпь хитов с кульминацией в виде невероятного дуэта с Фрэнком Блэком 'Where Is My Mind?'. А в качестве бонуса – документальный фильм о туре, который открывает для нас далекого от своей репутации Брайана Молко, веселого Стива Хьюитта и слегка подвыпившего Стефана Олсдала. От Сиэтла до Лас-Вегаса, включая Лос-Анджелес, этот красочный «бортовой журнал» показывает троицу в моменты отдыха и открывает их с другой стороны – возможно, более человечной. Здесь также зафиксирован момент мексиканской массовой истерии, которую спровоцировали Брайан сотоварищи, выйдя из своего автобуса. В плане эстетики работа, проделанная над фильмом, просто ошеломляет: великолепная картинка, почти размытая, местами нарочно зернистая и умышленно замедленная. Настоящее искусство!

Французские поклонники – довольные репликами Брайана на языке Мольера – быстро сделали диск одним из самых продаваемых музыкальных DVD в стране.


Date: 2015-12-11; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию