Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Совета студенческого Самоуправления





8.1. Совет Студенческого Самоуправления имеет право запрашивать необходимую информацию у Администрации, приглашать на заседания Студенческого Самоуправления представителей Администрации для обсуждения тех или иных положений Договора.

8.2. Предоставлять бесплатно помещения для заседаний, проведения собраний, разовой услуги по использованию транспорта, множительной техники.

8.3. Обеспечить помещением Совет студенческого самоуправления и оснастить его необходимым оборудованием, мебелью, телефонной связью, освещением, отоплением, уборкой и охраной.

8.4. Включить Студенческий Совет Самоуправления в перечень подразделений, определенных для обязательной рассылки документов вышестоящих организаций, касающихся учебы, социально-экономических интересов студентов и основополагающих документов, касающихся их интересов.

8.5. Предоставлять право представителям Студенческого Совета участвовать в работе административных органов соответствующего уровня, совещаниях, проводимых администрацией университета и ее подразделений, на которых принимается решения по вопросам социально-экономического положения студентов, условий учебы, развития социальной сферы. Администрация своевременно информирует Студенческий Совет о проведении указанных заседаний.

8.6. Предоставлять ССУ возможность работы в локальной компьютерной сети и Интернет.

8.7. Предоставлять возможность размещения заказов на тиражирование информационных материалов в типографии университета по заявке председателя студенческого самоуправления в установленном порядке.

8.8. Освобождать членов Совета Студенческого Самоуправления, участвующих в организации мероприятия на время проведения запланированной работы от занятий без последующих отработок.

8.9. Производить членам ССУ оплату командировочных расходов, связанных с их участием в международных и междугородных мероприятиях при наличии финансирования

Date: 2015-12-10; view: 212; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию