Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Германия. «Дочь и сына я тут продержал полгода и отправил домой вместе с женой – ну на хрен





«Дочь и сына я тут продержал полгода и отправил домой вместе с женой – ну на хрен. Серьёзно.

Во-первых, тут полно просто ненормальных. Чокнутых. На самом разном повёрнутых. У людей такие задвиги в психике, что страшно просто рядом с незнакомым стоять, мне, здоровенному мужику – того и гляди вынет из кармана бритву и или сам зарежется или кого зарежет. Случаи бывали.

Во-вторых, тут детям так срут в мозги, что страшно подумать. В школах в обязательном порядке пихают такую байду, что я когда узнал – сразу решил: нет, нечего тут моим детям делать. Сексуальные меньшинства, права сексуальных меньшинств, жизнь сексуальных меньшинств, угнетение сексуальных меньшинств при Гитлере – иной раз послушаешь и кажется, что больше в школе просто говорить не о чем. Всё обучение вокруг этого вертится.

В третьих, в школе и около школы крутится полно педофилов. И вообще извращенцев, которые совращают детей, тут очень много. Сроки минимальные, да и поймать и посадить кого-нибудь – задача такая мутная, что полиция просто не берётся. Как раз когда мы жили, всплыла история про соседний детский сад, там воспиталка и сторож-наркоша совратили 45 (!!!) детей – по три года, по четыре... Ей дали условно и от работы освободили, ему дали год. И так постоянно, то тут, то там. Когда говорят, что РФ центр детской порнухи, то я не верю. Ну вот не верю по опыту. Правда. Просто у нас за это худо-бедно наказывают, про это говорят с возмущением, и кажется, что этого много у нас везде. А тут то, за что у нас можно свободно сесть на десятку, просто в порядке вещей и никем не фиксируется, как преступление. Вот такие пироги.

Если немцы всегда такими были – не пойму, чего мой дед с ними четыре года возился. Трусливые, нытики, пьянь сплошная, мужики ничтожества, бабы неприятные... Может, раньше были не такие?»

***

Истинно рыцарское благородство проявляет Европа в защите прав «голубых». В Англии, Голландии и Швеции им разрешаются не только гражданские браки, но и венчание в церкви. А в январе 2008 года Европейский суд по правам человека постановил, что гомосексуальность не может быть причиной отказа в усыновлении(!). Таким образом, в Европе уже несколько лет самый настоящий бум по усыновлению детей однополыми «семьями».

 

Очень много усыновлённых извращенцами детей из России, и это факт. Стараются брать совсем малышей, а потом развращают потихоньку. Да даже ничего особо делать не надо, ребёнок растёт с двумя папами или двумя мамами, и у него потихоньку съезжает крыша. А как говорит статистика: в ста случаях из ста(!) он вырастает таким же, как его «родители», даже если от природы БЫЛ совершенно нормальный.

 

Date: 2015-10-21; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию