Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раздел 10.1. Очки





10.1.1. Очки присуждаются в случае:

* Нажатие кнопки на стартовой базе соперника непораженным игроком.

* Выбрасывание полотенца тренером команды-оппонента.

* Наложение штрафа "два-за-одного" или "три-за-одного" в последние 60 секунд основного времени или последние 60 секунд овертайма.

* Команда-соперница начинает игру в количестве игроков, большем, чем установлено правилами (обычно 5 игроков) или чем установил Старший Судья поля (начало игры в меньшем количестве).

* Последний игрок команды-опонента получает штраф "один-за-одного", "два-за-одного" или "три-за-одного"

* Команда-оппонент использует запрещенный маркер.

10.1.2. Очки начисляются в конце каждого поинта Старшим Судьей.

10.1.3. Счет игры (матча).

(а) Команда, первой набравшая определенное количество очков за игру включая овертайм (в зависимости от формата игры), выигрывает матч.

(б) По окончании игры, команды получают 1 очко за победу и 0 за проигрыш.

(в) Командам так же будет присвоена разница между выигранными и проигранными поинтами). Специальные дополнения к формату игры с определенным количеством

10.1.4. Очки присуждаются в случае:

* Команда получит 3 очка за успешное занесение флага.

* Команда получит 2 очка за захват флага. Захватом флага считается ситуация, когда флаг соперника находится в руках непораженного игрока. Если обе команды захватили флаги соперников, то очки на матч будут присуждены команде, которая первой захватила флаг соперника.

* Каждая команда получит 1 очко за ничью. Ничьей считается ситуация, когда не был осуществлен захват флага, или человек, захвативший флаг был поражен в конце игры.

* Команда получит 0 очков за проигрыш.

Команде так же будет засчитана разница между сохраненными игроками собственной команды и непораженными игроками команды-оппонента. Таким образом эта разница может быть как положительной 7(+7), так и отрицательной 7(-7). Эта разница учитывается только в случае равенства очков между разными командами.

Date: 2015-10-21; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию