Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раздел 8.8. Проверка игрока на краску





8.8.1. Проверка на краску осуществляется судьями с целью определить разбился ли Пэйнтбольный шарик и оставил ли краску на игроке.

8.8.2. Проверка на краску осуществляется судьей, если он заметил, что в игрока были попадания или если выстрелы соперника попадают в места, не четко просматриваемые судьей, а так же в случаях если поверхность попадания не видна судье, или если судья направлен это сделать другим судьей.

8.8.3. Судья может, но не обязан делать проверку на краску по просьбе игрока.

Раздел 8.9. Вмешательство

8.9.1.Любое общение с игроками на поле во время игры запрещено игроками, тренером, пит-крю и любым другим людям из пит-зоны и огороженной сеткой области со стороны зрителей.

8.9.2.В случае, если член команды из пит-зоны общается с игроком на поле, этот игрок будет выведен из игры.

8.9.3. Любое физическое вмешательство или помехи из-за пределов игрового поля с попыткой повлиять на игру будет рассмотрено как физическое воздействие. Каждый раз, когда игрок будет создавать физические помехи на поле, он будет удален с поля. А так же может быть применен штраф за неспортивное поведение. Связываение сетки или преднамеренное стояние на сетке будет так же расценено как физическое вмешательство.

Специальные дополнения к формату игры с определенным количеством игроков

8.9.4. Зрителям разрешается наблюдать за играми и происходящим на поле, но им запрещается:

* давать игрокам на поле инструкции,

* давать громкие комментарии об игре, которые можно услышать на поле,

* иными способами вмешиваться в игру в любой форме.

8.9.5.Члены команды и соратники соревнующихся команд, которые будут вмешиваться в ход игры или общаться с игроками на поле, получат штраф равный штрафу за "продолжение игры в пораженном состоянии", что будет соответствовать удалению как минимум одного игрока этой команды с поля.

Date: 2015-10-21; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию