Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определение личных и командных мест





1.101 Первое место, занимает спортсмен, закончивший соревнования без поражения. Второе место – проигравший финальный бой. Третье место присуждается спортсменам, проигравшим полуфинальные бои (при количестве спортсменов меньше восьми, третье место получает спортсмен проигравший полуфинальный бой, но выигравший четвертьфинальный бой. Спортсмен проигравший полуфинальный бой и не одержавший победу в четвертьфинальном бою, если он был свободен от четвертьфинальных поединков, занимает четвёртое место). Остальные места распределяются в зависимости от количества побед. Спортсмены, имеющие одинаковые результаты, получают лучшее место из тех, на которое претендуют.

1.102 В командных соревнованиях победа одной команды над другой определяется по числу очков, которые начисляются за победы в каждой весовой категории: за победу – 2 очка, за ничью – 1 очко, за поражение или неявку – 0 очков.

1.103 При проведении лично-командных соревнований победитель в общекомандном зачёте определяется по следующим критериям:

1.103.1 -каждый победитель в первых кругах или кругах, предшествующих полуфинальному бою, получает 1 очко,

1.103.2 -каждый победитель полуфинала получает 2 очка,

1.103.3 -каждый победитель финала получает 3 очка.

Если две или более команды получают равное количество очков, места в соревнованиях распределяются следующим образом:

17.3.4-команда, имеющая большее количество спортсменов занявших первые места,

17.3.5 -если эти показатели равны, то команда, имеющая большее количество спортсменов занявших вторые места,

17.3.6 -если эти показатели равны, то команда, имеющая большее количество спортсменов занявших третьи места,

17.3.7 -если эти показатели равны, то команда, имеющая большее количество побед одержанных участниками в соревнованиях,

17.3.8 -если и эти показатели равны, то команды получают одинаковые места.

Date: 2015-10-19; view: 366; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию