Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Взвешивание





1.55 Мужчины, юниоры и юноши взвешиваются в плавках или обнажёнными. Женщины и девушки взвешиваются в купальниках (купальник должен быть раздельным) или обнажёнными.

1.56 На соревнованиях спортсмены должны пройти медицинский осмотр и быть допущенными врачом, обслуживающим данные соревнования, до проведения боёв. Медицинский осмотр производится до взвешивания спортсменов. О прохождении медицинского осмотра врачом, обслуживающим данные соревнования, делается запись в паспорте спортсмена или в карточке участника соревнований.

1.57 Взвешивание всех участников соревнований производится утром в первый день соревнований с 8 до 10 часов утра. В последующие дни соревнований с 8 до 9 часов утра взвешиваются только те спортсмены, которые соревнуются в этот день. Главный судья соревнований имеет право изменить время взвешивания. Соревнования могут начаться не раньше, чем спустя 3 часа после окончания взвешивания. В случае если по ряду объективных причин, соревнования планируется начать менее, чем через 3 часа после взвешивания, главный судья, по письменному разрешению врача, обслуживающего соревнования и по согласованию с представителями команд, назначает начало соревнований ранее, чем через 3 часа после окончания взвешивания.

1.58 Официальный вес, записанный в первый день соревнований, считается весом спортсмена в течение всех соревнований. Спортсмен должен взвешиваться каждый день, когда он выступает. Соревнующиеся должны выступать только в той весовой категории, в которой они взвесились.

1.59 В каждый день взвешивания участники соревнований могут взвешиваться на официальных весах только один раз. Однако в случае если спортсмен не входит в свою весовую категорию, ему даётся время, до окончания официальной процедуры взвешивания, для того, чтобы он смог войти в свою весовую категорию.

1.60 При взвешивании в первый день соревнований, представителю команды, чей участник не может взвеситься в пределах весовой категории указанной в заявке, разрешается переместить данного спортсмена в более высокую или более низкую, подходящие его весу, весовые категории, если нет участника от его команды в той весовой категории и время взвешивания всё ещё не истекло.

11. ЖЕРЕБЬЁВКА И СОСТАВЛЕНИЕ ПАР

1.61 Жеребьёвка (распределение спортсменов в весовой категории) проводится после взвешивания и медицинского осмотра спортсменов. Жеребьёвка проводится в присутствии представителей команд для гарантии того, что спортсмен не будет выступать дважды, в то время как у другого спортсмена не было ни одного боя. Спортсмен, не выигравший ни одного боя, не может быть награждён медалью на соревнованиях всероссийского масштаба и выше.

1.62 Жеребьёвка проводится главным судьёй соревнований или по его поручению одним из его заместителей.

1.63 При проведении жеребьёвки личных и лично-командных соревнований может быть проведено «рассеивание» сильнейших спортсменов, а также спортсменов представляющих один регион (одну организацию). В этом случае график составляется с таким расчётом, чтобы сильнейшие спортсмены были по возможности свободными от боёв в первом туре.

Date: 2015-10-19; view: 374; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию