Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основы имиджелогии

Как производить достойное впечатление для достижения успеха в карьере и личной жизни

 

Друзья!

Многие из вас подтвердили своим голосованием актуальность тренинга, посвященного созданию эффективного имиджа. Мы учли ваш интерес и готовы к проведению тренинга на эту тему.

Начнем нетрадиционно – чего точно не будет на этом тренинге:

· мы не будем обсуждать достоинства и недостатки вашей фигуры и подбирать подходящий силуэт;

· мы не будем демонстрировать технологию идеального make-up;

· мы не будем определять ваш цветотип.

Всем этим вы можете заняться самостоятельно, найдя кучу полезностей в Интернете, или с помощью модельеров-стилистов-визажистов.

Наша с вами задача – воспользоваться преимуществом формата тренинга: получить обратную связь о том впечатлении, которое мы производим на незнакомых людей – о нашем реальном имидже. А дальше, проанализировав полученную информацию, начать делать шаги к тому имиджу, который мы хотим создать в глазах окружающих, сохранив при этом свою индивидуальность…

В этом нам помогут:

· теория имиджелогии, без которой не обойтись – самые нужные знания и конкретные рекомендации, без «воды» - в интерактивной форме;

· и, конечно, практика – разбор кейсов, деловые игры, самостоятельная работа по самомониторингу, домашнее задание после первого дня тренинга, получение обратной связи в малых группах и последующая трансформация…

Программа тренинга

ОСНОВЫ ИМИДЖЕЛОГИИ

· Имидж – искусство управлять впечатлением. Приоритетные функции имиджа.

· Составляющие имиджа.

· Формула воздействия имиджа на людей.

· Профессиональный и личностный имидж. Имидж как бизнес-ресурс.

· Социальный самомониторинг. Этапы построения имиджа на основании обратной связи от окружающих.

· В каких жизненных ситуациях необходимо изменение или корректировка существующего имиджа.

· Визуальные характеристики имиджа. Внешний облик деловых людей. Одежда для успеха. 10 классических ошибок в выборе одежды.

· Дресс-код. Стили дресс-кода и их характеристики.

· Стандарты делового стиля для мужчин и женщин. Дресс-код в макияже.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Глоссарий юнгианских терминов. Анима (Anima) (лат. «душа»)– бессознательная женская часть личности мужчины | Mr Tongue

Date: 2015-10-18; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию