Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шаг третий: В Путь!





Психическое эхо осознания прозвучало в сердце, древнее наследие пробудилось, положено начало личному движению, а потому всякий, кто почувствовал в себе толчок – готов к движению. Пора от рассуждений переходить к реальным действиям. Но с чего начать? С простого восстановления себя и своего тела. В этом мире иначе, чем в телесной форме существовать мы не можем. И тело – не просто носитель Духа, но совершеннейший инструмент познания мира. То, что оно обладает малым диапазоном возможностей – дань общепринятому стереотипу, когда большинство утром спешит на работу, вечером домой и некогда перевести дух, осмотреться и понять, что бежишь по натоптанной тропинке и не замечаешь на обочинах сочных трав, прекрасных цветов и тенистых лесов. Они приглашают отдохнуть, расслабиться, но… Некогда, некогда! Все какие-то дела, заботы! Вот так и бежим, пока не свалимся. Но, даже упав в изнеможении, еще пытаемся ползти по той же дорожке.

Хотя стоит сойти на обочину, и все напасти исчезнут, останутся где-то далеко-далеко, словно их и не было. Новый мир избавит от печалей, а взамен даст покой, здоровье и понимание. Дело за малым – остановиться в своем беге по времени жизни и сойти с торной дорожки. Окунуться в мир живых энергий созидания и стать с ними единым целым!

Красиво звучит, но как остановиться, когда жизнь диктует нам свои условия? Большинство даже не представляет себе другого образа бытия, но это не значит, что его нет. Он рядом и только ждет, когда мы отворим калитку и войдем…

Встань на утре, лицом к восходу и когда первые лучи солнца коснутся тебя, шагни навстречу свету и подумай, что оставляешь за собой все, что привязывало тебя к миру, а ты входишь сейчас в новый, светлый и яркий поток былого…

Все эти иносказания к тому, что надо двигаться, развиваться… А начинать нужно с простого и конкретного: что и как делать…

Date: 2015-10-19; view: 397; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию