Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шаг первый: осознать готовность





Лучший способ понять свою готовность – проверить себя практически. Вот несколько несложных упражнений. Если они выполняются легко и просто, и на душе после них становится приятно – это ваше. Упражнения – своеобразный тест. Их исполнение подскажет, насколько вы готовы к приятию древнего учения. Я исхожу из того, что информация о забытых учениях живет в глубинах нашей психики и когда тело выполняет специфические упражнения, бессознательная информация, будто эхом отдается в глубинных пластах подсознания. Этот феномен можно изучать и подвести под него теоретическую базу. На самом деле, эта практика существует очень давно. Предки даже сформировали закон психического эха: «Семена знания, брошенные в душу, дадут свои всходы в теле даже много поколений спустя, и будут понятны носителю знания».

1.Руки держи перед собой. Теперь подними левую руку вверх, а правую опусти вниз. Ладони обеих рук обращены друг к другу. Установи их так, чтобы они располагались строго одна над другой, и держи какое-то время. Скоро почувствуешь связь между ладонями, будто жилка пульсирует. Медленно сближай руки, а потом разводи. Жилка будет пульсировать то слабее, то сильнее. Чем ближе ладони одна к другой, тем ярче пульс в невидимой жилке. Но стоит ладоням сойтись слишком близко, жилка пропадет. Самый сильный пульс, когда левая рука у кончика носа, а правая у пупка. Когда держишь руки долго(минуты три) в сердце теплеет и появляется радость…

2.Сядь на скамью и начинай отрывать от нее то одну половинку седалища, то другую. Голова остается неподвижной, зато тело и хребет изгибаются как молодое дерево под ветром. Делай так раз 50. И коли в центре(тела) появится тепло и жилкой протянется от шеи до копчика и станет тебе ласково и приятно, то достиг результата. Думай при этом, что внутри у тебя все распрямляется и становится свободным…

Date: 2015-10-19; view: 344; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию