Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок проведения Конкурса. · 1.1. Данные Правила описывают порядок проведения открытого творческого конкурса под названием «Самый красивый кофе» (далее – «Конкурс»)





Общие положения

· 1.1. Данные Правила описывают порядок проведения открытого творческого конкурса под названием «Самый красивый кофе» (далее – «Конкурс»).

· 1.2. Конкурс проводится на территории Российской Федерации.

· 1.3. Конкурс проводится на сайте http://vk.com/grandcoffee.

· 1.4. Конкурс проводится Организатором непосредственно от своего имени по поручению ООО «Санти».

2. Организатором Конкурса является:

· ООО «БрендПродакшн»

· Юридический адрес: 119019,.г Москва, Лебяжий пер, дом. 8/4, стр.3

· Почтовый адрес: 125009, Москва, Калашный пер., д. 5, оф. 1

· Банковские реквизиты: Р/сч 40702810500000001892

· в банке ЗАО АКБ «НАШ ДОМ» г. Москва

· К/с 30101810700000000203

· БИК 044579203

· ИНН 044579203, ОГРН 5077746934249

3. Сроки проведения Конкурса:

· 3.1. Конкурс проводится в период с «17» февраля 2014 года (с 12:00 по Московскому времени) по «02» марта 2014 года (до 23:59 по Московскому времени) включительно. Заявки на участие в Конкурсе, поступившие после окончания срока проведения Конкурса, не рассматриваются и не оцениваются.

· 3.2. Организатор имеет право изменять срок окончания проведения Конкурса при условии информирования участников Конкурса о продлении или досрочном прекращении его проведения не менее чем за 2 дня до вступления в силу указанных изменений.

· 3.3. Информирование участников Конкурса об изменениях проводится путем размещения соответствующего сообщения на «стене» группы/сообщества пользователей под названием «Grand Coffee» в социальной сети «ВКонтакте» (http://vk.com/grandcoffee).

4. Условия участия в Конкурсе:

· 4.1. Участниками Конкурса могут быть совершеннолетние дееспособные физические лица, постоянно проживающие на территории Российской Федерации, нажавшие «Подписаться» на странице «Grand Coffee» во «ВКонтакте».

· 4.2. В Конкурсе запрещается участвовать работникам и представителям Организатора, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других лиц, имеющих отношение к организации и/или проведению настоящего Конкурса, а также членам их семей.

· 4.3. После выполнения всех требований, предусмотренных настоящими Правилами, лицо становится участником Конкурса (далее – «Участник»).

· 4.4. Организатор Конкурса имеет право удалить работу Участника в случае несоблюдения / нарушения настоящих Правил.

· 4.5. Участник Конкурса вправе:

· знакомиться с Правилами проведения Конкурса;

· требовать выдачи приза в случае победы в Конкурсе;

· отказаться от получения приза, право на получение которого, возникло в результате победы в Конкурсе.

· 4.6. Участник Конкурса обязан соблюдать настоящие Правила.

· 4.7. В период проведения Конкурса Участник должен иметь открытую личную страницу в социальной сети «ВКонтакте», то есть предоставить Организатору (его сотрудникам/модераторам группы) возможность доступа к аккаунту на протяжении всего срока проведения Конкурса. Указанный в настоящем пункте доступ предоставляется Организатору для возможности при необходимости оперативно связаться с Участником.

Порядок проведения Конкурса

· 5.1. Для участия в Конкурсе необходимо:

· 5.1.1. С «17» февраля 2014 года (с 12:00 по Московскому времени) по «02» марта 2014 года (до 23:59 по Московскому времени) приготовить кофе Grand, оригинально украсить его в чашке, сфотографировать и выложить фотографию в группу «Grand Coffee».

· 5.2. Конкурсные работы (фотографии) должны отвечать следующим условиям:

· не должны содержать угрозы, дискредитировать, оскорблять, порочить честь и достоинство или деловую репутацию или нарушать неприкосновенность частной жизни третьих лиц;

· не должны нарушать права несовершеннолетних лиц;

· не должны являться вульгарными или непристойными, содержать нецензурную лексику, содержать порнографические изображения и тексты или сцены сексуального характера с участием несовершеннолетних;

· не должны содержать изображение и описание сцен насилия, либо бесчеловечного обращения с животными;

· не должны содержать изображение и описание средств и способов суицида или любое подстрекательство к его совершению;

· не должны пропагандировать и/или способствовать разжиганию расовой, религиозной, этнической ненависти или вражды, пропагандировать идеологию расового превосходства;

· не должны пропагандировать преступную деятельность,

· не должны содержать рекламу или изображать привлекательность употребления наркотических веществ или алкоголя;

· не должны пропагандировать негативное отношение к вопросам здоровья и здорового образа жизни, религии, а также к спорту и физической культуре;

· не должны нарушать иные права и интересы граждан и юридических лиц или требования законодательства Российской Федерации.

· 5.3. Участник может представить на Конкурс только 1 (одну) конкурсную работу. В случае представления Участником на Конкурс более 1 (одной) конкурсной работы, к участию в Конкурсе принимается первая представленная на Конкурс работа. Все остальные работы Участника удаляются с сайта Конкурса Организатором.

· 5.4. Участник гарантирует, что, участвуя в настоящем Конкурсе, не нарушает никаких прав третьих лиц, в том числе исключительного имущественного авторского права, а также неимущественных прав. В случае обращений третьих лиц с претензиями к Организатору конкурса, Участник, к конкурсной работе которого предъявлены претензии, обязуется разрешить собственными силами и за свой счет все возникшие претензии и споры. В случае, если Организатор вследствие нарушения прав третьих лиц понесет ущерб, то Участник обязуется возместить реальный ущерб, в том числе судебные издержки.

· 5.5. Определение победителей Конкурса.

· 5.5.1. Из самых популярных фотографий(работа, за которую проголосовало наибольшее количество пользователей) экспертное жюри из профессиональных поваров – Константин Ивлев и Юрий Рожков, выберет 3 победителей, опубликовавших свои фотографии в социальной сети «ВКонтакте» в течение срока проведения Конкурса (с «17» февраля 2014 года по «02» марта 2014 года).

· 5.5.2. Объявление победителя Конкурса - «4» марта 2014 года (вторник) c 00:00 до 23:59.

· 5.6. Выдача призов победителю Конкурса осуществляется с «4» марта 2014 г. по «30» апреля 2014 г. (включительно).

Date: 2015-10-19; view: 206; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию