Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Презентация Портфолио





4.1. Студент должен презентовать Портфолио на экзамене квалификационном по освоению ВПД. Экспертизу Портфолио будет проводить экспертная комиссия, назначенная директором училища. Также на презентацию Портфолио могут быть приглашены преподаватели училища, администрация, представители общественности, в том числе потенциальные работодатели, родители.

Во время презентации студент комментирует Портфолио (не более 10 минут): его содержание, определяет наиболее яркие достижения и проблемы, цели, направления и механизмы самосовершенствования. Подтверждает готовность выполнять виды профессиональной деятельности.

4.2. Портфолио может способствовать определению номинантов на конкурс «Лучший студент» ГУОР.

 

Структура и содержание Портфолио

5.1. Портфолио состоит из двух частей:

- Перечень индивидуальных достижений в табличной форме, состоящий из нескольких разделов.

- Комплект документов, подтверждающих индивидуальные достижения.

5.2. Портфолио студента должно представлять собой папку с файлами документов. Представляется в двух вариантах в бумажном и в электронном виде (в научно-методический отдел).

5.3. При оформлении Портфолио необходимо соблюдать следующие требования:

- Оформлять на компьютере отдельными листами (в пределах одного бланка или листа, таблицы).

- Предоставлять достоверную информацию.

- Располагать материалы в Портфолио в соответствии с принятой в ГУОР г. Иркутска структурой Портфолио.

5.4. Портфолио имеет следующие разделы, которые оформляются в табличной форме:

- Титульный лист Папки «Портфолио» содержит основную информацию (учебное заведение, фамилия имя и отчество, специальность, группа) (Приложение 1).

Часть 1.

1 раздел - Мой портрет: личные сведения (Приложение 2)

2 раздел - Цели в профессиональной карьере (эссе)

3 раздел - Мои достижения: сведения об участии в олимпиадах, научно-практических конференциях, исследовательских проектах, интеллектуально-познавательных конкурсах, проектной деятельности, свидетельства участия в организации студенческого самоуправления, культурно-досуговых мероприятиях, локальных проектах, факультативов и студенческих объединениях по интересам, военно-патриотических мероприятиях, исполнение воинской обязанности (для юношей) и т.д. (табл. 1)

Таблица 1

Date: 2015-10-19; view: 201; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию