Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наращивание ногтей в салоне!





Маникюр в салоне красоты

Главная особенность французского маникюра заключается в том, что на самые кончики ногтей наносят белый или пастельных оттенков лак, а всю ногтевую пластину покрывают прозрачным лаком или лаком натурального оттенка.

Сделать французский маникюр можно и самостоятельно, и в косметических салонах красоты. Делают этот вид маникюра двумя способами: от руки и по трафарету. Специальные трафареты продаются там, где и косметика для ногтей. Они бывают в виде уголка и круглой формы.

Дизайн французского маникюра может быть самым разнообразным: с использованием блесток, апликаций, рисунков, бусинок, страз, блесток, лаков разного цвета. Делая французский маникюр можно нарисовать на ногтях очень красивые рисунки, разные принты.

Французский стильный и изысканный подходит всем и на все случаи жизни и праздничные дни. Он будет гармонировать с любым нарядом и с любым стилем одежды. Сейчас почти все модели используют французский маникюр в разных вариациях, и в этом нет ничего сверхъестественного, потому что этот вид маникюра делается легко.

В прочем как и педикюр, может только внести некую изюминку в образ красавицы, дополнить его. Но всем давно известно, что внешняя красота - это не самое главное достоинство в жизни. Нужно иметь "красивую" душу, тогда и лицо, и тело будет сиять красотой.

Наращивание ногтей в салоне!

Во всех салонах красоты предлагается такая услуга как наращивание ногтей. Благодаря этой услуге, можно подобрать индивидуально для каждого длину и форму ногтей, избавиться от проблемы ломкости ногтей. Существуют такие методики наращивания ногтей: тканевая, гелевая, акриловая, моделирование на типсах, фазовое моделирование, моделирование на формах.

Наращенные ногти требуют очень тщательного ухода, каждые 2-3 недели надо будет делать коррекцию для того, чтобы убрать отросшие натуральные ногти. Красить наращенные ногти можно обычным лаком, при этом он продержится дольше, чем на натуральных ногтях.

· а несколько дней до наращивания ногтей желательно провести сеанс укрепления ногтей. В этом помогут различные способы лечения ногтей.

· За 4–5 дней до наращивания ногтей, лучше сделать маникюр, потому как если кутикула очень разрослась – это создаст проблемы при наращивании.

· Выбор длины нового ногтя зависит от вашего желания. Но следует помнить, что удлинение ногтя, то есть края, выходящего за пределы естественного ногтевого ложа, должно быть короче самого ногтевого ложа. Оптимально, если кончик в два раза короче собственного ногтя. Иначе ноготь может легко сломаться.

· Наращенные ногти прочны, поскольку многократно усилены материалом. Тем не менее первые 2–3 дня после наращивания будьте очень осторожны (особенно если у Вас никогда не было длинных ногтей): не делайте резких движений, аккуратнее открывайте двери, застегивайте пуговицы, печатайте на компьютере.

· Лак для ногтей необходимо наносить только на специальную основу, а снимать – жидкостью без содержания ацетона. На наращенных ногтях лак держится около двух недель. Теперь у Вас появилось еще больше вариантов дизайна ногтей – воспользуйтесь ими!

· Для небольшой коррекции следует использовать специальную пилочку (какую именно, Вам посоветует мастер).

· Резкий перепад температур вреден для наращенных ногтей, например, придя с мороза, не стоит сразу же мыть руки горячей водой, ногти могут дать трещину.

· Натуральные ногти под искусственным покрытием со временем могут пожелтеть. Чтобы вернуть им первоначальный цвет, опустите их на несколько минут в лимонный сок.

Date: 2015-10-19; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию