Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наращивание ногтей гелем!





Гель – это химически разработанный полимер, который функционирует почти так же, как природный ноготь. Гель иногда классифицируется как «живой полимер». Он не запечатывает и не подавляет биологическую систему ногтя, позволяя ему дышать.

Хотя сама ногтевая пластинка состоит из неживого материала, она пропускает влагу и продукты обмена веществ, связанные с метаболической активностью кожи под ногтем.

Гель затвердевает под воздействием ультрафиолетовых лучей, застывая, он образует на ногте крепкое покрытие. Важной особенностью геля является его способность ложиться ровным слоем – самовыравниваеться.

Наращивание ногтей гелем выполняется как на формах, так и на типсах. Наращивание ногтей гелем позволяет добиться максимально естественного вида наращенных ногтей. Гелевые ногти отличаются характерным блеском свеженанесенного прозрачного лака. Наращивание ногтей гелем подходит для натуральных ногтей любой формы.

Гель ложиться очень ровно и образует прочное покрытие. Удаление наращенного ногтя возможно лишь спиливанием. Гелевые ногти открывают перед мастерами широкие возможности дизайна от классического французского маникюра до оригинальных современных решений.

Плюсы гелевого наращивания!

  1. Гель обеспечивает красивый, глянцевый блеск.
  2. При длительной носке наращенных ногтей, форма натуральных постепенно исправляется.
  3. Результаты наращивания ногтей держатся долго, при условии ежемесячной коррекции.

Минусы гелевого наращивания:

  1. При появлении трещины, гелевый ноготь нужно наращивать заново.
  2. Гелевые ногти нельзя снять, как акриловые, их придется отпиливать!

Наращивание ногтей гелем – это простейший способ преобразить свои руки без риска для здоровья. Наращенные ногти не требуют особого ухода, достаточно лишь не менее раз в месяц (иногда чаще) делать коррекцию.

Основное преимущество наращивания ногтей гелем – деликатное, бережное отношение к исходным ногтям. Используемый при наращивании материал (гель) не впитывается в ногтевую пластину, позволяет ей свободно дышать, не препятствует ее естественному росту.

Виды маникюра!

Date: 2015-10-19; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию