Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Контроль за действием системы информации «Человек на пути»





5.1. При сопровождении поездов руководителями осуществляется контроль за эффективной работой машинистов поездов по системе информации «Человек на пути» с последующей передачей замечаний и разбором у руководства депо.

5.2. В отделениях дороги контроль за действием системы информации «Человек на пути» осуществляется во время комплексных проверок и весенне-осенних смотров состояния охраны труда, но не реже одного раза в квартал.

Результаты проверок должны рассматриваться у руководства отделения дороги с заслушиванием отчетов начальников отраслевых отделов, а также руководителей структурных подразделений, допустивших наибольшее количество нарушений требований техники безопасности по замечаниям машинистов.

Итоги разбора оформляются протоколом (приказом) по отделении дороги и направляются в службу охраны труда.

5.3. В управлении дороги контроль за работой системы информации «Человек на пути» осуществляется при проведении комплексных и контрольных проверок отделений дороги по охране труда, а также при весенних и осенних смотрах состояния охраны труда. Проверка осуществляется соответствующими службами (Д, П, Т, Э, Ш, В, Л) в структурных подразделениях своих хозяйств и службой охраны труда дороги.

5.4. Служба охраны труда дороги ежеквартально в срок до 10 числа месяца следующим за отчетным кварталом обобщает отчеты отделений и причастных служб, а по итогам полугодия, результаты проверок рассматриваются руководством дороги с заслушиванием начальника соответствующей службы с изданием оценочного приказа, в котором определяются конкретные меры, направленные на повышение эффективности системы информации «Человек на пути» и предупреждения наездов подвижного состава на людей, работающих на пути.

 

Date: 2015-10-19; view: 1199; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию