Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ожидайте результатов





" Не имеете, потому что не просите; просите и не получаете, потому что просите не на добро ".

(Иакова 4:2-3)

Восполнены ли все ваши нужды сегодня? Если нет, то почему? Согласно Слову Божьему, это либо из-за того, что вы вообще не молитесь о них, либо из-за того, что молитесь неправильно.

Что значит молиться неправильно? Часто это просто означает молиться, не ожидая результатов. И, знаете, многие верующие делают это. Они используют молитву как своего рода духовную рулетку. Они просто играют в неё. "Наверное, ничего не получится, – думают они, – но кто знает? От того, что попробуешь, хуже не будет".

Если вы относились к ней именно так, тогда измените свое отношение! Подойдите к молитве серьезно. Перестаньте молиться только потому, что так нужно. Перестаньте молиться просто потому, что вы всегда молитесь в этой части служения в церкви. И начните молиться, чтобы получить результаты.

Начните молиться во имя Иисуса, согласно Слову Божьему, и каждый раз ожидайте получить то, о чем вы просите. Может быть, это кажется несколько самоуверенным? Нет, но это смело, и у вас есть Библейское право быть смелым.

Согласно Слову Божьему, у вас всегда есть открытое приглашение вашего Небесного Отца "приходить смело к престолу благодати, чтобы получить" (Евреям 4:16). Слово получить является словом уверенности, оно означает "овладеть".

Так что молитесь, ожидая овладеть тем, что вам нужно, и не просто раз, но каждый раз! Когда вы не получаете ответы на свои молитвы, не отступайте, говоря: "Конечно, никогда не знаешь, что Бог собирается делать". Схватите проблему обеими руками! Придите к Богу в молитве и в Слове Божьем, узнайте, где вы что-то упустили и исправьте свою ситуацию.

Когда вы обращаетесь к Богу с точной, основанной на Слове Божьем, вдохновленной Духом молитвой, вы определенно знаете, что Он собирается делать. Он собирается ответить вам. Он собирается восполнить ваши нужды именно так, как вы Его об этом попросили. Начните ожидать, что Он сделает это прямо сегодня.

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

1-ое Послание Иоанна 5:4-15

 

 

Июля

Date: 2015-10-19; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию