Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие положения. Уральский государственный экономический университет





Уральский государственный экономический университет

 

Методические указания по написанию курсовых работ

для студентов всех форм обучения

специальности 08.01.05 «Финансы и кредит»

 

УТВЕРЖДАЮ

Первый проректор университета

____________________________

М.С. Марамыгин

 

 

 

Екатеринбург


Рекомендовано к изданию научно-методическим советом

Уральского государственного экономического университета

Составитель: А.Ю. Казак,О.Б. Веретенникова, Н.А. Истомина,

О.В.Толмачева, Л.И. Юзвович

 

 

Рецензент: Л.Ю. Соловьева

 

 

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

 

Курсовая работа является видом учебной и научно-исследовательской работы студентов. Курсовая работа представляет собой самостоятельно выполненное студентом исследование по определенной теме. На кафедре ФДОиК установлены два вида курсовых работ:

1) курсовая работа по дисциплине учебного плана:

- «Финансы»;

- «Деньги, кредит, банки»;

2) курсовая работа по специализации.

Тематика курсовых работ разрабатывается и утверждается кафедрой. Примерная тематика представлена ниже. Студент имеет право самостоятельно выбрать тему при условии ее согласования с научным руководителем.

Выбор темы целесообразно осуществлять с учетом настоящих или буду­щих профессиональных интересов студента. Как правило, курсовая работа по курсу «Финансы» или «Деньги, кредит, банки» является начальной ступенью исследования определенного вопроса, которое затем продолжается в курсо­вой работе по специализации и находит логичное завершение в теоретиче­ской части дипломной работы.

Руководителями курсовых работ являются преподаватели кафедры. Распреде­ление студентов по руководителям осуществляется в начале семе­стра.

Число курсовых работ, которыми может руководить один преподаватель, определяется заведующим кафедрой.

Руководитель осуществляет руководство написанием курсовой работы в пределах времени, определяемого нормами педагогической нагрузки, оказывает консультационную помощь сту­денту в определении окончательной темы курсовой работы, в подготовке плана работы, в подборе материалов.

Date: 2015-10-19; view: 476; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию