Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Курсовой работы. При написании введения студент должен:





При написании введения студент должен:

- обосновать актуальность;

- указать цель работы (в соответствии с названием темы);

- привести задачи (раскрывающие пункты плана, т.е. пути достижения цели);

- описать структуру работы («Работа состоит из ….. В 1 главе …..
Во 2 главе ….. В 3 главе ….);

- охарактеризовать использованную при написании работы литературу.

Объем введения должен составлять 2-3 страницы.

Образец введения представлен в приложении Б.

1 глава – теоретическая, включает анализ теории. Должна содержать 2-4 параграфа.

2 глава – аналитическая, включает анализ текущей ситуации на основе статистических данных, а также (по некоторым темам) описание выявленных проблем в рассматриваемой области. Глава должна включать 2-4 параграфа.

3 глава – итоговая, должна содержать описание путей совершенствования рассматриваемого вопроса (путей решения проблем). Допускается не разделять эту главу на параграфы.

Необходимость разделения параграфов на подпараграфы определяется студентом по согласованию с научным руководителем.

Каждый параграф работы составляет не менее 4-5 страниц. Каждая глава курсовой работы не должна быть менее 8-10 страниц. Объем 3 глав курсовой работы не должен быть менее 25-30 страниц.

Максимальные объемные значения определяются студентом по согласованию с научным руководителем (как правило, не превышают 50-60 страниц).

В заключении приводятся основные выводы по итогам проведенного исследования, результаты, которые были достигнуты. Объем заключения – 2-3 страницы.

Список литературы должен содержать:

1) не менее 25 источников для курсовых работ по курсам «Финансы» или «Деньги, кредит, банки»;

2) не менее 35-40 источников для курсовых работ по специализации.

В это число должны входить учебники, монографии, газетные и журнальные публикации, законодательные и нормативные акты (в том числе полученные с использованием информационно-справочных систем «Гарант», «Консультант Плюс»), материалы сети Internet. В зависимости от темы, студент может использовать данные конкретного предприятия.

В связи с тем что в последнее время издается большое количество работ по финансам, денежному обращению и кредиту, студенты должны использовать современную литературу.

Работы, связанные с современным состоянием финансово-кредитных отношений, в обязательном порядке должны основываться на периодических изданиях (журнальных, газетных публикациях) за последний (текущий) год, данных сети Internet. Также в работе такого рода должны быть учтены все основные изменения законодательства. В случае если студент исследовал в работе более ранние периоды или не учел изменения нормативно-законодательных актов, работа не может быть зачтена и направляется на доработку.

Использование информации сети Internet рекомендуется, так как именно с ее помощью можно полнее представить современные тенденции финансово-кредитной сферы. Каждый сайт должен быть внесен в список литературы (при этом их количество не может составлять более половины общего числа использованных источников). Запрещается копирование (полное или частичное) размещенных на специализированных сайтах курсовых и контрольных работ.

Приложения включаются в состав работы по согласованию с научным руководителем. Как правило, это большие таблицы, которые невозможно разместить на одной странице, формы отчетности предприятий и т.п. Наличие приложений не является обязательным требованием.

Date: 2015-10-19; view: 418; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию