Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дослідження параметрів автопілота крену з жорстким зворотним зв’язком





1.1 При використанні автопілота крену із жорстким зворотним зв'язком передатна функція розімкненої системи має вигляд

, (8.1)

де ; ; .

1.2 По отриманим у Лабораторній роботі №7 найкращим значенням коефіцієнтів , передатної функції (8.1) для даного виду автопілотапобудуйте ЛАЧХ розімкненої системи. Для цього в текстовому редакторі MATLAB введіть передатну функцію (8.1), використовуючи функцію sys_1 = tf(num,den).

Примітка. Для введення коефіцієнтів , використайте їх значення, розраховані в Лабораторній роботі №4.

1.3 Побудуйте ЛАЧХ для "варійованої системи" при різних значеннях коефіцієнта (для збільшеного (sys_2) і для зменшеного (sys_3) значень ).

1.4 Аналогічно п.1.3 побудуйте ЛАЧХ для "варійованої системи" при збільшеному і зменшеному значеннях коефіцієнта

Date: 2015-10-19; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию