Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дом с водой






Автор: Наталья jadis, 5.07.2008

А вот и третий сон. Позавчерашний.

Приснился деревянный 2-этажный дом, причем без пола-потолка между этажами. Я находилась в доме. Дом наполнился водой, и я выплыла наверх (самый верх), см 40 только вверху без воды было.


Любимая, которая ушла, Ее болезнь, Вода


Автор: Саша AlexLOVE, 14.10.2008

Сон таков: сниться девушка (ушла от меня месяц назад, практически женой была), лежим в кровати, вдруг ей становиться плохо (либо стошнило, либо еще что-то-не помню), веду ее в ванную, сама идти не может, приходит понимание, что сильно больна. Тут из туалета начинает литься вода и наполняет комнаты где-то по щиколотки. После этого в квартиру вламываются какие-то спасатели. Просыпаюсь. Пытался по частям сон растолковать, белиберда получается. Прошу помощи в расшифровке сна. Такое чувство, что что-то важное должно произойти. Сон приснился с воскресенья (12. 10) на понедельник (13. 10) часа в два ночи. Спасибо за помощь.


Глубокая вода


Автор: tati tati, 5.11.2008

Мне стали сниться сны со странными ощущениями реальности происходящих во вне событий. И сегодня. Я на каком-то берегу, скорее это море. Очень красиво, чистая вода, вокруг в воде много людей, это не пустынный берег. Рядом кто-то знакомый, не знаю кто, но человек которому я доверяю. Мы плаваем. И вдруг начинаем погружаться, это происходит стремительно, гораздо быстрее чем при дайвинге. Вода прозрачная, вокруг светло и от этого становится еще страшнее. Я понимаю, что нужно вплывать, еще чуть чуть и будет поздно. Начинаю подниматься, а воздуха не хватает, хочеться вздохнуть, но нельзя. И вот я на поверхности, рядом никого, солнце, виже берег. Я проснулась, а сон как реальность. Ночь, заснуть не могу.


Водоем


Автор: Екатерина kat28, 29.11.2008

Подхожу к берегу водоема и вижу, как в нем плавает компакт-диск. Начинаю тянуться за ним и ощущаю, как некто возникает у меня за спиной. Ни то в отражении воды, ни то боковым взглядом я вижу, как что-то острое возносится надо мной (нож? Коготь?). Инстинктивно я прыгаю в воду, чтобы себя спасти.

Изменяется направление взгляда. Теперь я занимаю позицию наблюдателя. Я вижу огромную толщу воды, через которую пробивается солнечный свет. Вижу, как я погружаюсь в эту толщу и как некто преследует меня. Вижу, что где-то на середине между дном и поверхностью воды возникает вихрь-«портал». Я погружаюсь в него.

Опять мне возвращается «вид из глаз». Я лечу по извилистому порталу, вокруг мелькают молнии. Вдруг резко все пропадает: извилистый путь сменяется свободным падением. Я начинаю падать вместе с каплями дождя. Они падают неравномерно: часть из них падает быстрее меня, часть – медленнее.

Я поворачиваю голову. Вижу некто: это антропоморфное существо с угловатыми крыльями. Его глаза резко вспыхивают. Я просыпаюсь.

(этот сон приснился мне 28. 10. 2007 г.)


Холодная вода замёрзла, осталась только горячая


Автор: Vika Vika, 9.12.2008

Вчера за ночь приснилось 3 сна.

Сон 1. Два крана с водой на улице (как колонка, только холодная и горячая вода). Открываю холодную воду, а она замёрзла, так как на улице зима и земля промёрзла. Я открыла горячую воду и подставила под ней руки. А брат родной в это время сказал: – «Надо будет убрать её раз воды холодной нет».


Date: 2015-10-19; view: 365; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию