Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вообще не шкаф или Рюкзак с водой






Автор: РазДваТри, 3.7.2013

Начинается сон с того, что я сижу вместе со своим знакомым за компьютером. Мы ищем какую-то информацию. На мышке лежит моя правая рука. Вдруг она холодеет. И знакомый кладет свою руку на мою. Его рука теплая и быстро согревает мою. Я была немного удивлена такому жесту, но все же приятно удивлена.

И вот я уже нахожусь в школе, вокруг мои одноклассники. Мы что-то напеваем и пританцовываем (что крайне странно и неожиданно. Если вспомнить мои школьные года, я не слишком была близка с ними. Допустить подобное – из разряда невозможного). Начинается урок. Учитель рассказывает и показывает, как рисовать шкаф. Причем, делает он это слишком своеобразно, даже на шкаф не похоже. Просто набор каких-то линий, прямоугольников, треугольников. Я стала рисовать также, как он, но мне не нравился рисунок, а точнее манера рисования. И я ушла в отрыв. Начала рисовать так, как хочу я. В итоге, пока все рисовали непонятный шкаф, я нарисовала портрет какого-то мужчины. Вышло, кстати, красиво. Ко мне подошел учитель, взял мой шедевр и показал всему классу, сказал, что так и надо рисовать и с меня нужно брать пример. Урок закончился. Открыла свой рюкзак, увидела там учебники, пару тетрадей, какую-то неизвестную субстанцию, салатового цвета, похожую на мокрые древесные опилки или что-то вроде плотной болотной тины. На ощупь она была мерзкой. И рюкзак был наполнен на половину водой. Я решила очистить рюкзак от субстанции и воды. Пошла в туалет. Там стояло в ряд десяток унитазов, если не больше. И все они были засорены то ли маленькими мячиками, то ли фруктами. Абсолютно чистые, но засоренные. Несмотря на это, я вылила из рюкзака воду и выгребла ту самую салатовую субстанцию в унитазы. Распределила по чуть-чуть на каждый, чтобы не засорять еще хлеще.


Date: 2015-10-19; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию