Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Два дерева на острове






Автор: Putnik, 1.12.2011

Я сижу в лодке посреди большого водоёма. Клубится белый туман, всё вокруг окутано им, берегов не видно. Постепенно из тумана проступает остров. На нём растут два дерева. Лодка причаливает к острову, я выхожу на берег. Остров маленький, он покрыт молодой зелёной травой. Деревья старые, огромные, похожи на дубы, но листья помельче. Я подхожу к одному дереву. С него свисает лестница. Деревянные ступеньки соединены между собой верёвками. Поднимаюсь по этой лестнице наверх, рассматриваю листву…

Прыгаю с лестницы вниз и понимаю, что могу летать. Лечу низко над водой, окутанной туманом, потом опускаюсь под воду. Мимо проплывают рыбки – красные с цветными полосами. Опускаюсь на дно и нахожу там красивые раковины, в которых блестит жемчуг. В одной из них фиолетовая жемчужина. Набрал полную сумку жемчуга, надеясь потом забрать его домой.

Выхожу на берег. У противоположного берега острова замечаю мост из полированных брусков, виднеющихся над водой. Иду по этому мосту и прихожу на другой остров. Здесь уже солнечно, тумана нет. Среди травы на этом острове растут красные и розовые цветы.

Под деревом сидит человек – какой-то старик в бесформенной одежде, на нём надета куча тряпья, – и жарит свинину. Она вкусно пахнет. Он угощает меня и рассказывает, что здесь водится много животных. Мы с ним идём и находим в песке черепашьи яйца, жарим их на костре и едим. Вкусно… Потом он угощает меня жареными черепахами и на закуску даёт мне красные ягоды, похожие на рябину, но покрупнее, кисло-сладкие на вкус.

После этого я ухожу с острова по такому же мосту из полированного дерева, только попадаю уже не на соседний остров, а на берег. На берегу стоит деревня. Люди там весёлые, приветливые, вокруг красиво и чисто. Они держат генетически модифицированных коров – маленьких, ростом мне по пояс. Эти коровы дают молоко голубоватого цвета. Меня угощают сливками с пеной сверху и маслом. Всё очень вкусное, и я думаю о том, что надо будет взять такого масла домой…


Date: 2015-10-19; view: 386; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию