Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Смена полюсов






Автор: Последняя, 21.5.2012

Прочла сейчас статью Катаклизм 2012 г. 2012new. info 18 – Апрель – 2010 2012new. info/archives/2863

И вот этот отрывок:

"Какое бы славное или великое деяние или вообще замечательное событие ни произошло, будь то в нашем краю или в любой другой стране, о которой мы получаем известия, все это с древних времен запечатлевается в записях, которые мы храним в наших храмах; между тем у вас и прочих народов всякий раз, как только успеет выработаться письменность, вновь в урочное время с небес низвергаются потоки, словно мор, оставляя из всех вас лишь неграмотных и неученых. И вы снова начинаете все сначала, словно только что родились, ничего не зная о том, что совершалось в древние времена в нашей стране или у вас самих…"

Вызвал давнишний сон…

Лето, день. Я нахожусь рядом со школой, и знаю, что уже несколько лет как – идёт опрос по всей Земле – не людей на физическом плане, а их Душ. Хотели бы они помнить – после земного кувырка (при смене полюсов, которая ознаменовала завершение предыдущей земной истории и начало новой эпохи) всю свою прошлую жизнь, с их достоинствами и недостатками, ошибками, обидами и недоразумениями. И параллельно идёт воспоминание-информация, что в предыдущие переходы – Души, неизменно, давали отрицательный ответ – нет, не хотят. Слишком много зла и неприятностей причиняли они друг другу, поэтому всегда боялись идти в Новый Мир с этими воспоминаниями, предпочитали начинать опять новую историю – "с чистого листа".

И вот, приходит информация, что всё – опрос окончен, все Души нашей Земли опрошены, я осталась последняя. Причём – мой голос уже даже не решающий – большинством голосов Души, наконец-то, на этот раз, согласились оставить память своего прошлого, и, войти в Новый Мир со всеми своими предыдущими знаниями. Причём, этот опрос показал, что желание на этот раз было вызвано не меньшим количеством грехов, чем в предыдущие вехи, грехов меньше не стало. А – Усталостью. Не смотря на предполагаемый страх раскаянья, съеданья совестью, при пересмотре своих "свинских" поступков, с "высоты" новых знаний, энергий, иных ожидаемых ощущений… Души слишком измотались своим предыдущим беспамятством. Оказалось, что "Иваны-не-помнящие-родства", это ещё тяжелее, чем память о своих грехах.

Да, параллельно, у Душ шел опрос – быстро или медленно они предпочли бы испытать эту самую смену полюсов – большинством голосов было принято решение – быструю.

Я, так же, мысленно даю ответ, что тоже согласна на оставление памяти и быструю перемену. И подхожу к некоей системе шестерёнок, сцепленных между собой наподобие часового механизма, так как я последний человек, который дал ответ, то пора запускать механизм в действие. Я Кручу центральное колесо (оно светло-кремового цвета), взявшись за ручку (такая пимпочка, приделанная сверху)))), наподобие рулевого управления поездов.

И тут же, от резкого толчка, падаю. На несколько секунд теряя сознание.

Очнулась, и, сразу стала мысленно видеть всю землю, духовное пространство. Вижу как люди встают (они тоже попадали от столь быстрого и потому резкого кувырка), ничего не помимают, они тоже все потеряли сознание на несколько секунд…

Но память у всех осталась. Для меня это, на данном этапе, главное… Просыпаюсь.


Date: 2015-10-19; view: 328; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию