Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






На самой высоте горы






Автор: гость, 14.03.2013

Я стою на самой высокой горе и внизу открывается безумно красивый вид но мне страшно я боюсь упасть так как там мало места, потом я спускаюсь и собираю грибы их немного, потом я понимаю что заблудилась и незнаю в какую сторону домой, дальше я вижу какие-то дома и слышу собак, когда я подхожу ближе и кричу хозяевов ко мне выходят две девушки я с ними говорю, а собака возле меня гавкает и кусает за руку потом отходит, а девушки соглашаются меня провести, с одной с них я подружилась.


Цунами в Горах


Автор: Tcarenko, 28.03.2013

Сон этот приснился мне еще в прошлом году, но досих пор меня волнует.

Мне приснилось что я нахожусь на открытой площадке возле дома который стоит на вершине горы. Возле меня несколько человек, мы общаемся о делах. Кто они я не знаю и к ним особых чувств не испытывал. Небо каким было точно не помню. Но на улице было ясно.

Потом на горизонте я увидел огромную волну которая шла выше вершин гор, какой была вода точно не помню. При этом я не испугался а срзу стал организованно заводить людей в дом, полсе чего закрыли за собой двери.

Когда зашли в дом все стали заниматся своими делами. Я сел на небольшой стульчик и стал в руках крутить зарядку от телефона. При этом я понимал что за дверями уже течет большая вода. Но я чувствовал себя в безопасности и вода в дом не проникала.

Чтобы это могло значить?


Гора


Автор: Ahgel, 13.06.2013

Мне приснилось, что я стою и поливаю дом из шланга, дом бетонный 5 этажку

И потом Мне снится что я карабкаюсь в гору, я хваталась за все что, можно было лишь бы забраться на неё, я лезла, и потом уже не могла дальше на минут 5 остановилась, и до корабкалась дальше, когда забралась там была какая-то тарзанка над водой и и все хотели на ней прокатиться, но я в итоге так и не успела, я долго одевала защитную одежду или просто не могла найти её точно не помню.


Date: 2015-10-19; view: 342; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию