Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тучи в горах. Темно






Автор: Екатерина Innersta, 4.10.2011

Снился поселок, где жила летом и частично осенью. В реальности погода была хорошая, и жилось скорее легко, чем трудно (хотя осенью пришлось походить "по инстанциям" из-за наследства). Во сне же дни были пасмурные, и еще почему-то все время снились туалеты – чистые, но закрывающиеся раньше времени (т. Е вечером туда невозможно было попасть, рано утром тоже). Когда по сценарию сна пора было уезжать, началось вообще что-то несусветное. Мы шли по горам пешком (!), и небо было все обложено темно-серыми, сизыми, почти черными тучами, я все время ждала, что начнется гроза, а нам надо успеть на поезд. Потом оказалось, что нас должна подобрать машина, и надо ее подождать на дороге. Но тут же выяснилось, что это опасно, потому что какие-то парни уже побили моего отца и еще одного родственника-мужчину (не то брата, не то дядю, которых в реальности не существует), так что лучше спрятаться. Ощущения – не столько страшно, сколько непонятно, что делать. Тяжелое недоумение. Потом я снова оказалась в поселке с матерью, мы вышли из дому в магазин. Мы шли в густых сумерках, но было тепло (это странно, потому что нормально в темноте бывает холодно). В этой части сна я чувствовала себя спокойнее, по-хозяйски.


Падение с горы


Автор: Ирина D1960A, 31.10.2011

Я нахожусь в поле на горе, вся трава желтая, осень. Плохо помню, но я общаюсь по интернету с девушкой которая сообщает мне что она прелетит ко мне, я не понимаю как это прелетит. И вот я жду её на горе вижу корабль она садится вдалеке, меня весь сон тревожит мысль как она могла со мной общаться с другой планеты. Вижу её как она выходит с корабля, она блондинка в кепке.

Потом я качусь с горы кубарем, ощущаю падение всем телом, но мне не больно. Мне страшно что я разобьюсь на смерть.


Date: 2015-10-19; view: 343; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию