Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Снежный спуск






Автор: Alien, 28.11.2012

На окраине старых заснеженных лесов стоит маленький городок, больше похожий на туристическую базу. Тут наверное лыжный курорт))) Опять Буковель?

Рядом с шикарными деревяными домиками стоят и ресторанчики, и церквушка, и баньки. Настоящая русская сказка.

Я нахожусь довольно далеко от этого городка, где-то на вершине, со мной есть еще девушка незнакомая. Мы стоим возле парка аттракционов, и детской площадки. Хотим уже отправиться вниз к городку, как вдруг с детской карусели прямо перед нами шлепнулся мальчик лет шести.

– "Ой Боже. " – Поднимаю я малыша на руки. И не удерживаю его, он опять больно падает на спину, ударившись головой. – "Ой, Господи! Ты не ушибься? " – забеспоилась я всерьез.

– "Да не! " – вполне взрослое выражение лица мальца меня немного смутило, его тревожило что-то другое-" У меня богатые родители, все есть, а их никогда нету… " – он грустно посмотрел в сторону детской площадки, где тамада справлял организованный для него праздник, а потом в сторону городка у леса, где должны были находиться его родители.

– "Я направляюсь туда. Хочешь со мной? " – мальчуган радостно устроился на моих ногах. Я сидела на вершине снежной горки в позе лотоса, и намеревалась доехать вниз к городу на попе. Только я оттолкнулась и поехала вниз, я тут же поняла, какая это глупая затея. Скорость набиралась, и совсем не контролировалась, об управлении я вообще молчу! Попа набирала обороты и, казалось, от вибрации скоро развалится. И тут… Бугорок скок! И малыш вылетает с моих рук и со скоростью света летит впереди меня, быстро отдаляясь куда-то в чащу леса, далеко-далеко.

– "Ой-йой… Что делать будем? " – спрашиваю я свою спутницу. Перед глазами картина, как мальчик с разгону врезается в дерево и падат замертво. Его тело засыпает обрушившейся с веток ели снег, и труп невозможно будет найти. Надо сообщить спасателям, пока не стемнело, шансы есть.

В голове мысль, что мальчишка просто сбежал с моей помощью.


Снег


Автор: гость, 02.12.2012

Убирала снег в офисе: снежный иней под окном внутри помещения, за тюлем. Снег таял, собирала его в емкость, в какую не помню. Рядом были сослуживцы и руководитель – надменная, злая, но пыталась сделать вид, что очень хорошо ко всем относится.


Date: 2015-10-19; view: 361; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию