Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Медведь и снег






Автор: Кристина Sherlock_v_yubke, 5.08.2011

Я бегу по лестнице подЪезда вверх, а за мной гонится медведь. На верхней площадке начинается узкая металлическая лесенка, ведущая на крышу, но во сне она почему-то не одна, здесь целое переплетение лесенок, решеток – запутанная металлическая конструкция. Я тороплюсь, но боюсь влезть не туда и где-нибудь застрять. Лезу и действительно попадаю в тупик, а выбираться поздно – медведь уже рядом со мной…

Теперь я уже почему-то стою на площадке с каким-то мужчиной, а медведь сидит в этом сплетении лестниц. Мы просматриваем какой-то журнал. Теперь я знаю, что этот медведь мой и как бы я его ни боялась, мне его кормить и за ним ухаживать.

Я с мужчиной иду по улице. Зима, мы одеты в теплую одежду. По узкой тропинке сложно идти, я увязаю в снегу. По дороге нам попадается снегоуборочная машина. Мы обходим ее по сугробам и я с трудом уворачиваюсь от тяжелой машины, ворочающей снег. Идем дальше. Еще одна машина. На этот раз мне еще сложнее двигаться – мешают снег и тяжелая одежда. Я увязла в сугробах и никак не могу подняться. С ужасом вижу, как машина приближается и понимаю, что водитель меня не видит и сейчас раздавит. Длинный, вращающийся вал, которым машина сгребает снег приближается… и останавливается в последний момент, совсем близко…


Трибуна, чистый снег, пасмурная погода


Автор: Anastasia Aliceinwonderland, 6.11.2011

Пасмурная погода, идёт снег, я стою по середине когкого-то поля, (футбольного) точно не пойму… вижу трибуну, на самом верху сидят несколько человек, отчётливо вижу мужчину лет пятидясяти, я смотрю в верх, и на лицо падает легкий снег, потом как-то очутилась на верху, на лавочках снег тоже лежит, но его не много, тонким слоем и на земле и на лавочках. (сон какой-то пасмурный)


Date: 2015-10-19; view: 389; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию