Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рана, велосипед, снег, боль






Автор: Frida Frida, 13.02.2011

Долго сны не запоминались, но сгеодняшний поверг в шок.

Я еду на велосипеде по заснеженой тропинке в лесу, слева отвесный овраг, справа ввысь поднимается лес, еду очень быстро, куда-то спешу и вдруг, кувыркувшись, падаю. Пытаюсь подняться и понимаю что в мое левое бедро что-то впилось. Смотрю, и вижу, что по всей длине ноги у меня рваная рана! Из нее торчат какие-то железки, вываливается бела субстанция вперемежку с кровью. Я пытаюсь заяжать рану, свести ее края, но ничего не выходит. То белое оказывается жиром застывшим, потому что холодно. Все время пытаюсь его засунуть обратно, но мешают железки которые там. В следующий миг вокруг меня оказываются какие-то люди, хотят мне помочь, а я все причитаю что жир обратно не влезает, его кусочки падают на землю. Но боли не чувствую и вообще не плачу, но очень тревожно. Какой-то человек осматривает рану и достает оттуда кусок железки с гвоздями, я понимаю, что она там никак не могла уместиться, она в два раза больше бедра, далее он вытаскивает еще и деревяшку, тоже с гвоздями, похожа на кусок рамы оконной, но меньше. Когда все выташили я опять стала заталкивать жир обратно, и края уже стали сходиться. Сон на этом кончился.


Мальчик бежит по снегу


Автор: Алина alinaK, 7.03.2011

Маленький мальчик – мой сын, хотя на самом деле у меня дочь 12 лет, мы с моей близкой подругой пеленаем его и кладем в мою старую коляску для кукол. Затем он вылезает из коляски и убегает от меня, а впереди – проезжая дорогоа. Я очень беспокоюсь. Возле дороги – снег и люди с детьми, мальчик валяется в снегу, но пока я до него добежалаЮ чужие люди переодели его в сухую одежду. Почему-то на нем моя старая детская белая меховая шапка. Я подхожу, наклоняюсь, он смотрит из под шапки на меня и смеется.


Date: 2015-10-19; view: 371; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию