Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему я забеременела, хотя и не хотела этого?





 

Должна ли я сообщить своим детям о решении прервать беременность? Я также хочу знать, почему я забеременела, хотя не желала этого.

 

Вижу, вам не хочется отвечать за последствия своего выбора. А выбор заключался в том, чтобы заняться любовью. Когда женщина действительно не хочет иметь ребенка, то она должна и действовать соответствующим образом. Сказано, что каждое препятствие, с которым, как нам кажется, мы сталкиваемся в жизни, на самом деле является не препятствием, а скорее трамплином, который помогает нам продвигаться дальше и выше. С каждой проблемой к нам приходит и способ ее решения, и необходимая сила.

Ребенок, которого вы вынашиваете, может сейчас казаться вам серьезным препятствием, но, кто знает, может, однажды он станет для вас лучом солнца. Если бы только вы смогли установить контакт со своей внутренней силой, вы бы узнали, что в вас есть все необходимое, чтобы противостоять тому, что сегодня кажется вам невозможным.

Если ваши пределы действительно не позволяют вам принять свою беременность, то вам необходимо пройти процесс общения с душой, которую вы отвергаете. Этот процесс был описан в одном из предыдущих ответов. Желательно также, чтобы вы объявили об этом своим детям. Поделитесь с ними тем, что вы переживаете. Дети всегда чувствуют, что происходит с их родителями, даже если не всегда осознают это. Я знаю одну мать, которая сделала аборт на шестом месяце беременности. Она никому не говорила о том, что беременна. Когда она вернулась домой, ее дочка, которой было всего три с половиной года, посмотрела ей в глаза и спросила: "Что ты сделала с ребеночком, который был у тебя в животе? Почему его там больше нет?"

Этот случай показывает, насколько проницательны нынешние дети. И это - прекрасно, это заставляет нас быть как никогда правдивыми с нашими детьми. Заодно мы учимся быть более правдивыми в жизни вообще.

 

Date: 2015-10-19; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию