Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к оформлению Отчета. Отчет по производственно-профессиональной (производственной) практике оформляется в сброшюрованной записки





Отчет по производственно-профессиональной (производственной) практике оформляется в сброшюрованной записки, выполненной на одной стороне листа формата А4 с полями. Документы, бланки меньшего размера должны быть наклеены на стандартные листы или отсканированы. Отчет должен быть выполнен шрифтом: TimesNewRoman. Текст отчета выравнивается по ширине.Размер шрифта 14 через полуторный интервал. Размеры полей: левое – 30 мм, правое – 15 мм, верхнее – 20 мм, нижнее – 20 мм. Абзацный отступ – 1,25 см. Все страницы, должны быть пронумерованы арабскими цифрами. Порядковый номер страницы проставляется посередине нижнего поля. Титульный лист, который является первой страницей работы, содержание работы в общий объем страниц включаются, но нумерация на них не проставляется.

Текст Отчета следует иллюстрировать рисунками, схемами, графиками, диаграммами, таблицами, которые должны иметь соответствующие названия и нумерацию. Все рисунки и таблицы должны иметь название и на них в тексте должны быть ссылки.

Цифровой материал целесообразно оформлять в виде таблиц. Таблицы размещают после первого упоминания о них в тексте. Они набираются шрифтом 12 «Times New Roman» через 1,0 интервал. Их нумеруют арабскими цифрами. Над таблицей справа помещается слово «Таблица» с порядковым номером, например: «Таблица 1». Заголовок таблицы помещается под словом «Таблица» по центру. Начинается с прописной буквы, и после окончания точка не ставится. Подчеркивать и выделять жирным шрифтом заголовок не следует.

На все таблицы в тексте должны быть ссылки.

Рисунки располагаются в тексте после первой ссылки на них. Номер и название помещаются под иллюстрацией, например «Рис. 2».

Формулы и уравнения пишутся по центру. Пояснения значений символов приводятся непосредственно под формулой в той последовательности, в какой они даны в формуле.

Таблицы, графические материалы, сноски, приложения должны быть оформлены в соответствии с ГОСТ 7.32.-2001. Набор формул осуществляется в программе MicrosoftEquation3.0.

В заголовках не допускается сокращенное написание слов, переносы, подчеркивание.

Оформление титульного листа Отчета выполняется в соответствии с Приложением 1. На титульном листе обязательно должна стоять личная подпись студента, выполнившего Отчет.

Завершается выполнение Отчета по практике списком использованной литературы, оформленным в соответствии с правилами, закрепленными ГОСТ 7.1.-2003.

Сводный Отчет предоставляется студентом на кафедру экономики и менеджмента в строительстве, вместе с отзывом с предприятия (базы практики).

Date: 2015-10-19; view: 207; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию