Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цель, которая бросает мне максимальный вызов (что, где, когда, сколько)





Что я имею как результат через 1 год:

  1. У меня свой магазин, в котором я успешно реализую свои позитивные вязаные изделия, а также в котором реализуются изделия других мастеров с изделиями в общем контексте, отобранные мной. Наценка на изделия других мастеров от 50 до 100%. Магазин расположен в ТЦ с хорошей проходимостью.

У меня склад для хранения пряжи, фурнитуры, подкладочного материала, синтепона, поролона.

У меня мастерская недалеко от магазина.

Работающий сайт.

Созданы: новое название, логотип, этикетки, новый дизайн визиток и флаеров.

Семь активно работающих помощниц, 1-2 по плетению, 1 – машинная вязка. У каждой помощницы каталог изделий, чтобы при уходе одной помощницы и принятии на работу новой не терялось время;

У каждой помощницы:

¨ каталог ниток

¨ подкладочные ткани

¨ фурнитура

¨ размеры

¨ схемы технология изготовления изделий (сделать)

¨ адреса точек закупки

 

  1. Найдены новые оптовые поставщики пряжи, тканей и фурнитуры. Найдены дистрибьюторы, онлайн и оффлайн магазины за рубежом.
  2. Участие во всевозможных фестивалях, арт-выставках-продажах (не менее 7), проведены акции на групоне и др. сайтах купонных скидок.
  3. Расширен ассортимент: гетры, перчатки, разноцветные яркие носочки, накидки, детские вещи (шарфы, шапки, сумки, рюкзаки, митенки и пр.).
  4. Сделана наружная реклама, реклама на всевозможных сайтах своего магазина. Привлечены знакомые с ТВ. Отснят и показан по ТВ видеосюжет о моем позитивном магазине.
  5. Видео МК с рекламой моего дизайна. Запущены в сети 5-10 коротких видео.
  6. Напечатаны 7 интервью со мной о моем дизайне и магазине в журналах города, на интернет ресурсах по рукоделию, дизайну и малому бизнесу. Напечатаны статьи о развитии моего бизнеса.
  7. Я имею уже сплоченный постоянный музыкальный коллектив. Расписание гастролей. Периодические выступления в фолк-клубах Питера, на фолк-фестивалаях страны. У нас подготовленная программа из моих авторских песен и кельтский материал. Выступления со своей группой на Дню св. Патрика, на «Карельской весне», на «Дикой мяте».

Что я имею как результат к концу 3 уикенда:

  1. Найдены две продавщицы, работающие за проценты с продаж.
  2. Открыт магазин.
  3. Успешное участие в мини показе в рамках фестиваля Этно Мода 2011. Победа в своей номинации.
  4. Введена детская коллекция вязаных аксессуаров.
  5. Проведен показ моих детских вязаных аксессуаров с участием детей друзей и знакомых.
  6. Размещены новые изделия и их описание на интернет-ресурсах.

«Ярмарка мастеров»

Etsy.com

luckytoys.ru

imhonet.ru

handhand.ru/sell

shop.artinheart.ru

facebook.com/AlevtinaDesigns

in-dee.ru

kalibrium.ru

  1. Найден человек, который будет заниматься раскруткой бренда, раскруткой онлайн и оффлайн магазинов.
  2. Отсмотрены, отобраны и одобрены изделия других мастеров для реализации в моем магазине: не вязаные изделия: керамика (Саша), аксессуары из бисера (Алла), плетеные браслеты (Ника) пластики, глины, кожи, бересты(найти) и тд. Все в этно тематике.
  3. Приобретено оборудование для магазина: прилавки, полки, вешалки. Оформлен магазин.
  4. Введена новая услуга: аренда изделий AlevtinaDesigns для фото сессий (детских и взрослых, театральных). Определены цены и проведена реклама по данной теме. Найдены фотограф, которым интересны для аренды мои изделия. Оформлена дополнительная услуга – подарочный сертификат на съемку с использованием моих изделий.
  5. Имею 30.000/мес. чистого дохода с онлайн продаж к третьему уикенду. Каждую неделю увеличивать кол-во продаж.
  6. Имею от 40.000 чистого дохода в своем оффлайн магазине в ТЦ.
  7. Записаны с Игорем Скерцо\Игорем Беляевым 5-7 народных песен. Песни размещены в моей группе в контакте, в группах по поиску вокалистов\музыкантов, в группах о фолк-музыке, менестрелях, кельтской культуре. Подготовлена с Игорем Скерцо\Игорем Беляевым одна муз. программа для квартирников: 1 часть – авторские песни (7-10),вторая часть - народные песни. Сыграны 3 квартирника: 2 (один для детей) в Питере, 1 в Курске.
  8. Найден преподаватель по вокалу йодль, беру уроки нотной грамотности (Маша) и гитары
  9. (И.Скерцо). Дописаны все недописанные песни (11 песен), продумана их аранжировка.
  10. Полностью перешла на сыроедение. Прочитана книга по осознанным сновидениям, тренируюсь и углубляюсь в техниках ОС. Посещены уроки ИЗО (5 занятий), курс по дайвингу. Обсуждены сроки появления первого ребенка в семье.

 

Мои шаги продвижения:

  1. Просмотр сайтов по аренде помещений. До 21.11.11
  2. Определиться, какое помещение, где, какое. До 21.11.11
  3. Найти помещение до 1.12.11
  4. Найти продавцов до 1.12.11
  5. Осмотр магазинов с целью иметь представление как выглядят магазины, в кот. продают вязаные аксессуары. 1.12.11
  6. Поиск оборудования для магазина. 7.12.11
  7. 13.11.11 Участвую в мини показе и выставке-продаже своих изделий на фестивале Этно-Мода 2011:

-подготовить модели

-обзвонить всех девушек-моделей

-примерка

-музыку и текст отправить на фест

- везде ярлыки и лого, этикетки до 12.11.11

  1. Провожу новые фото сессии, выкладываю фото и описания на вышеперечисленных сайтах. Каждые две недели (в выходные)
  2. Звоню, пишу знакомым мастерам с предложение реализовывать их товар у меня в магазине с наценкой. До 1.12.11
  3. Ввожу услугу «аренда изделий для фото-сессий», продумываю и прописываю стоимость и др. условия аренды. До 1.12.11
  4. Составляю список народных песен и показываю их гитаристам. До 20.11.11
  5. Разучиваем песни, репетируем и записываем у меня дома. С 20.11.11 до 4.12.11
  6. Рассылаю записанные песни по группам (поиски вокалистов \ музыкантов \ барды\ менестрели \ фолкмузыка и тд.).
  7. Выкладываю песни у себя на страничке и в своей группе, посвященной моей музыкальной деятельности. с 20.11.11 до 4.12.11
  8. Готовлюсь к квартирнику для детей (в конце ноября), и двум квартирникам-концертам в Питере (на католическое Рождество) и Курске (после НГ в январе).
  9. Беру уроки по йодлю, нотной грамоте, гитаре. Дописываю песни, продумываю аранжировку. Начать в первых числах декабря
  10. Завожу дневник по сыроедению, 14.11.11 прописываю по неделям уменьшения кол-ва термообработанной пищи. В итоге свожу ее к нулю к 3 WE. Провожу по 2-3 тренировке по ОС в неделю. Веду дневник по ОС.
  11. Планирование детей. С 25 декабря до 1 января

 

Что я создаю в мире этим результатом (ради чего я это делаю):

Создаю пространство самореализации способностей и талантов, успех и результат в достижении целей и реализации своих мечт. Создаю позитивное и яркое пространство: меняя взгляды людей (взрослых) на яркие аксессуары. Доказываю, что не только дети и хиппи носят привлекающие взгляд и радующие окружающих вещи! Как это важно думать о других, поддерживать их улыбкой и собственным примером, быть смелым, осмеливаться выделяться из толпы, быть индивидуальным и особенным. Быть самим собой, не оглядываясь и не обращая внимания на чужое мнение. Радоваться вопреки всему!

Пропаганда здорового образа жизни, долгой жизни без болезней, больниц и фармацевтики в обществе, где гуманно относятся ко всем живым существам. Духовное и телесное развитие, развинтите скрытых человеческих способностей. Создание здоровой семьи с детьми, укрепление любящих и доверительных отношений в семье и с родителями. Увеличение дохода и улучшение уровня жизни. Переход на другой уровень жизни. Независимость в финансах. Умение управлять своим бизнесом, организовывать людей, доверять, договариваться, все успевать, быть вовремя и увлекать своими идеями, вдохновлять окружающих людей на достижение своих целей и улучшать свой уровень жизни и уровень жизни окружающих.

Date: 2015-10-19; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию