Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Командная работа





ЛИСТ ДОСТИЖЕНИЙ

Миссия ЛП – трансформация Мира.

Этому быть и это начинается с меня!

Имя, фамилия: Алевтина Минчукова

 

Бадди: Игорь Беляев

 

Командная работа

  1. ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПРОЕКТ «Идеальный квартал»

Какой результат создан (что, сколько, когда):

Трансформация в сознании людей, что общественными объединенными усилиями, можно сделать город чище и в частности поддерживать чистоту в отдельно взятом квартале. С этой целью до НГ проведены два субботника для информирования жителей выбранного квартала о разделении мусора, о спец. контейнерах для батареек; результативное взаимодействие с ТСЖ квартала, внедрение и поддержание чистоты разделения мусора с использованием спец.контейнеров для батареек в этом квартале в дальнейшем; вкручены все недостающие лампочки на улицах квартала и в подъездах; распространены листовки и плакаты по теме «Ответственный водитель. Ответственный пешеход», развешаны в каждом подъезде и в школах квартала; собрана необходимая благотворительная помощь и отдана в магазин «Спасибо»; написан пресс-релиз о заключительном мероприятии и разослан в интернете; проведен заключительный концерт с привлечением артистов, спонсоров и СМИ для освещения в прессе в том числе и субботников: по три публикации в интернете и бумажной прессе, один видеоролик на питерском канале 100.

Мой личный вклад в ОП:

Активное участие в субботниках, творческие идеи и поддержка команды. Участие и помощь в подготовке и в проведении субботников и финального мероприятия, вовлечение людей, знакомых, друзей в субботники и заключительный концерт, раздача листовок. Помощь в создании макета и текста листовок и плакатов. Помощь в поиске спонсоров, общение со СМИ, советы по написанию пресс-релиза.

Что я создаю в мире этим результатом (ради чего я это делаю):

Я создаю пространство взаимопомощи и поддержки. Продвигаю идею осознанного выбора в жизни людей (подпроекты:» Ответственный водитель»), идею благотворительности и доброты (подпроект магазин «Спасибо»), поднимаю и освещаю проблемы экологии (подпроект» Разделение мусора и контейнеры для батареек). Обращаю внимание людей(в частности жителей города), что объединенными усилиями можно содержать свой квартал, свой район и свой город в чистоте и порядке.

Показательный пример для жителей других районов: в объединении жителей и ТСЖ – сила!

Date: 2015-10-19; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию