Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поражение врагов Отчизны





3 липеца 7511 года

 

Слава Руси!

Враги нашей Святой Отчизны потерпели сокрушительное поражение! Силой Духа народов нашей Родины мракобесие, заполонившее в ХХ веке нашу священную землю, поражено на главном направлении духовной битвы последних времён – богатырская мощь Руси Ведической не только не сломлена, но и многократно возросла!

Народ русский сбросил с себя тяжкие оковы угнетения мощи своего духа. Сегодня души русских богатырей светлы и чисты как некогда во времена вселенского могущества Руси Ведической. Их мысли находятся в гармоническом состоянии. Дружины русских богатырей, побивающих врагов Отчизны, крепнут и множатся день ото дня. Всё новые и новые воины духа вступают в сечу. Их ратные подвиги на поле духовной брани свершаются ими во Славу Рода Небесного. Мракобесам больше не на что надеяться – их участь предрешена и время их истекает.

Силы мракобесия, легионы которых не смогли одолеть несокрушимые духовные бастионы нашего Отечества, рассеяны светоносными богатырями Руси Ведической на мелкие части. И сегодня воины русского духа не сложили оружие, ибо ещё не время почивать на лаврах. Они продолжают сражаться с нечестью. Эта битва будет продолжаться до тех пор, пока последний легионер сил Тьмы не будет повержен, пока небесные законы Руси Ведической не воцарятся во всех пределах нашей земли‑матушки.

Люди доброй воли! Вы сегодня востребованы Отчизной к активной жизненной деятельности. Смело торите путь добрых дел. С вами благословение небес. Мракобесы уже не могут выдерживать возросшее сияние вашего лучезарного духа. При виде первых всполохов такого сияния они в панике разбегаются по своим позолоченным норам. Не прерывайте своих дерзаний на свершение добрых дел. С вами вся рать воинов духа Руси Ведической, готовых вступить в бой по первому вашему зову.

Да свершится высеченный на священном Алатырь‑камне завет Рода Небесного!

 

Date: 2015-10-19; view: 187; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию