Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Событие





20 сентября – 10 октября

НОВЫЕ РУССКИЕ 2 (18+)

В новую подборку вошли короткометражные фильмы, снятые исключительно в 2015 году и ранее в прокат не выходившие. Первая часть альманаха «Новые Русские» стала важным событием для российского рынка кино-проката, продюсеров и режиссёров, снимающих короткометражное кино и, конечно же, для зрителей. «Новые русские» фактически открыли новое направление дистрибьюции и подтвердили, что отечественный короткий метр может иметь коммерческий потенциал.

 

Хронометраж: 100 мин.

 

Программа

 

НАСТЯ

Реж. Кирилл Плетнев. В ролях: Инга Оболдина («Дирижёр», «Небо. Самолет. Девушка», «Мне не больно»), Анна Уколова («Левифан», «Географ глобус пропил», «Жить»), Алексей Шевченков («6:23», «Иуда», «Орда», «Игры мотыльков»).

Две женщины. Две судьбы. Две... Насти. Они могли бы быть подругами, но оказались по разные стороны тюремной решетки. Что победит: «буква закона», или человеческое сердце, спрятанное под милицейским мундиром? Которая из них, по-настоящему, свободна? Та, которая охраняет, или та, что... сидит?

Короткометражный фильм-победитель фестиваля «Кинотавр-2015».

 

КАК ЖИТЬ БЕЗ ЛЮБВИ

Реж. Светлана Самошина. В ролях: Александр Яценко («Расфокусин», «Оттепель», «Диалоги», «Долгая счастливая жизнь», «Пока ночь не разлучит»), Анна Шепелева («Краткий курс счастливой жизни»).

Анна, актриса, приходит на пробы к режиссеру, в которого она считает себя влюбленной. От избытка чувств проваливает пробы, но увлекает его на прогулку, а потом и в неожиданно приятный для него вечер в ее компании. Потребность в любви двух одиноких людей запускает механизм чуда, который почему-то не срабатывает. Классическая история о том, что все, что происходит с девушкой, происходит у нее в голове.

PORTFOLIO

Реж. Никита Тамаров.

Что будет, если отношения «заказчик-исполнитель», перенести в сферу, где эти отношения выглядят как минимум абсурдно, например, похороны дедушки? Родственники хотят внести изменения уже после того, как тело отпето и закопано по всем правилам, а подрядчики не знают, как это сделать, но выкручиваются «в рамках бюджета»

 

Приз жюри Гильдии киноведов и кинокритиков фестиваля «Кинотавр-2015». Фильм создан на деньги, собранные на краудфандинговой платформе Planeta.ru.

 

МЫ БЕНЗОКОЛОНКИ

Реж. Павел Руминов («Я буду рядом», «Мертвые дочери»).

Каждый из нас желает кого-то встретить, потому что у жизни лишь одна забота - продолжить себя. Мы впитываем друг друга как из бензоколонки, чтобы внутри возникала энергия.

 

КИРА

Реж. Владлена Санду.

Девочка Кира, покинувшая колонию для несовершеннолетних, направляется домой в Борисоглебск. Ей не хватает денег на билет, а еще очень нужно позвонить, но никто не дает телефон. Люди, у которых Кира ищет помощи, лишь городят преграды на пути домой, а человеческие барьеры - не лучше лагерных.

Специальный диплом жюри короткометражного конкурса «Кинотавр-2015».

 

Date: 2015-10-19; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию