Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предварительная защита дипломных проектов (работ)





 

Не позднее, чем за две недели до начала работы ГАК все дипломники должны пройти предзащиту с целью определения готовности их дипломных проектов (работ). По итогам предзащиты дипломники с низким процентом готовности не допускаются к защите с последующим отчислением из института. В случае наличия у дипломника уважительной причины по решению ГАК защита может быть перенесена на начало следующего семестра.

 

На предзащиту у дипломника должны быть следующие документы:

1. Пояснительная записка (подписана и сшита в книжку).

2. Чертежи (с подписями, название темы в штампе должно совпадать с темой в приказе с точностью до знака, название чертежей должно совпадать с содержанием пояснительной записки и бланком задания).

3. Аннотация (пишется дипломником, проверяется руководителем).

4. Реферат дипломного проекта (работы) в 2 экземплярах (заполняется дипломником, проверяется и подписывается руководителем, один экземпляр сдается на кафедру, второй – в ГАК).

5. Отзыв руководителя на дипломный проект (работу) (заполняется руководителем).

6. Рейтинг самооценки (заполняется дипломником, проверяется руководителем).

7. Справка от предприятия или сторонней организации о результатах внедрения решений, разработанных в дипломном проекте (работе) студентом вуза (при наличии внедрения).

8. Запрос на трудоустройство дипломника для дипломников дневной формы обучения.

9. Резюме дипломника в 2 экземплярах (заполняется дипломником, проверяется руководителем, один экземпляр сдается на кафедру, второй – в ГАК).

10. Диск формата CD-R с записанными на нем файлами пояснительной записки и чертежами дипломной работы (проекта). На диске подписаны ф.и.о. дипломника, год защиты.

После предзащиты кафедра распределяет дипломников по датам защиты, составленое расписание вывешивается на стенд кафедры.

Студенты, допущенные к защите, готовят доклад, который проверяется руководителем.

За 10–14 дней до защиты дипломник должен получить допуск к защите у заведующего кафедрой, предоставив ему пояснительную записку и листы с чертежами. После допуска заведующего кафедрой дипломник направляется к рецензенту.

 

Date: 2015-10-18; view: 622; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию