Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Робототехника





Руководитель направления: Поздняков Андрей Владимирович, судья и организатор робототехнических соревнований различного уровня, заместитель директора по информационным технологиям Железногорского филиала СФУ. Сертифицированный преподавателей ROBOTC.

 

Факультативы

 

Hip-hop

Факультатив ведут: Гусева Нина;

Гайнулина Евгения.

Ты подвижный, веселый и любишь танцевать? Тогда тебе стоит посетить танцевальный кружок от Bastet team и взорвать танцпол! Вы бесподобно научитесь владеть своим телом и взорвете танцпол!

 

КВН

Факультатив ведет: Грибов Андрей

Многие спрашивают: «Можно ли научить КВНу?» Можно, и мы это докажем! Если ты имеешь хорошее чувство юмора, любишь шутить, прекрасно чувствуешь себя на сцене, добро пожаловать к нам! На факультативе КВН тебе расскажут, покажут, что такое КВН изнутри! Приходи, будем шутить вместе!

 

Журналистика

Факультатив ведут: Полежаева Надя;

Гундорин Никита.

Ты креативен, талантлив и амбициозен? Тогда приглашаем на факультатив журналистики! Здесь ты сможешь научиться писать статьи, попробовать себя в роли ведущего настоящих новостей, познать все секреты монтажа видеороликов, взглянуть на мир глазами оператора, то есть полностью окунуться в журналистскую кухню! Узнай все, что происходит «за кулисами» видео-новостей, журналов и газет!

 

Спорт

Направление ведет: Кухтарь Иван

Ты приехал на эту выездную школу учиться, готовиться к олимпиадам, повышать свой интеллект, знакомиться с новыми интересными людьми? Это правильно! Но не стоит забывать о том, что есть и факультатив Спорта. Здесь ты сможешь попрыгать на скакалке, побегать, почувствовать полную свободу действий и найти своей энергии достойное применение! А также поиграть в командные спортивные игры, такие как футбол, волейбол, баскетбол и многое другое!

 


Date: 2015-10-18; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию