Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Математика





Руководители направления:

Герасимова Ирина Николаевна, учитель математики МБОУ СОШ №7 Советского района г. Красноярска. Заслуженный учитель Российской Федерации (1998). Отличник народного образования (1994). Соросовский учитель (1996). Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации (2006). Председатель ассоциации учителей математики Красноярского края.

Равчеев Никита Геннадьевич, магистр института математики СФУ. Призер и победитель краевых, всероссийских и международной студенческих олимпиад по математике (2010-2012гг.). Неоднократно участвовал в организации и проведении сессий школы Перспектива, в том числе и самой первой интенсивной школе (зима, 2011). Опыт преподавания и подготовки учащихся к олимпиадам по математике – с 2008 года (педагог дополнительного образования в общеобразовательной школе и лицее).

История, обществознание

Руководитель направления: Хромых Александр Станиславович, кандидат исторических наук, доцент кафедры отечественной истории КГПУ им.В.П.Астафьева, докторант. Член жюри регионального этапа всероссийской олимпиады школьников (ВОШ) по истории. Организатор и активный участник тренингов по подготовке команды школьников Красноярского края к заключительному этапу ВОШ по истории и обществознанию. Видный ученый-Сибиревед, автор 1 монографии и 20 статей, посвященных Российской истории. Член авторского коллектива, работавшего над официальной историей г.Красноярска, нашедшей отражение в книге, посвященной 385-летию города «Красноярск от прошлого к будущему».

 

Физика

Руководитель направления: Прокофьева Любовь Валентиновна, учитель физики высшей категории КГОАУ «Школа космонавтики». Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации в рамках приоритетного национального проекта «Образование» в 2008 и 2009 году.

 

Date: 2015-10-18; view: 473; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию