Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возможные трудности

Батов Андрей Сергеевич

Группа С-11

Факультет информационных технологий и вычислительной техники

Волонтерский проект: «Красивая школа!»

 

Многие из нас помнят какими были наши дет. сады и школы, когда мы только пришли в них. Здания находились в ужасном состоянии, не хватало многих вещей, но в то время люди и не желали большего, они понимали, что живут в эпоху "перестройки". Сейчас, когда мы приходим в эти места детства, мы видим отремонтированные дома и облагороженную территорию вокруг. Но так не везде. Даже на территории Москвы имеются детские сады и школы, которые находятся в ужасном состоянии. Что же говорить про остальную Россию. Таких мест там в разы больше. Мой проект нацелен решить эту проблему и обеспечить образование и развитие детей в комфортных условиях.  

 

Суть проекта.

Улучшение дет. садов и школ, с помощью украшения внутренней части зданий и территории вокруг. Надо собрать волонтерскую команду, которая сможет решить проблему с плачевным состоянием образовательных учреждений не только Москвы, но и других городов.

 

Цель проекта.

- Украсить и сделать более яркими образовательные учреждения.

- Образовать команду, готовую помогать другим

 

Кому помогает проект.

Детям, учащимся в этих дет. садах и школах.

Необходимые ресурсы.

В первую очередь нужны добровольцы, которые хотят сделать мир детей в обычных школах ярче и красивее. Также понадобятся различные материалы для поделок, краска и прочее.

 

Возможные трудности.

Несогласие управляющих школой. Но данная проблема легко решается при правильность объяснении идеи. Кроме того, важно найти достаточное количество людей, заинтересовавшихся проектом.


<== предыдущая | следующая ==>
Как принять участие | Общие положения. 1. 1 управление контроля качества является самостоятельным структурным подразделением ХК «автокраз», непосредственно подчиняется заместителю генерального

Date: 2015-10-18; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию