Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как принять участие





Заполнить онлайн-заявку на участие в отборе и прочесть все подробности о программе можно на сайте choosetoteach.ru.

 

Презентация программы «Учитель для России»

13 октября в Высшей школе экономики состоится презентация программы, на которой вы сможете получить ответы на все вопросы от участников программы, уже работающих в школах, команды и партнеров программы.

 

Для участия в мероприятии обязательна регистрация: https://uchitel-dlya-rossii.timepad.ru/event/250555/

 

Генеральные партнеры программы: Cбербанк России, НИУ ВШЭ. Программа реализуется при поддержке министерств образования Московской области и Воронежской области, экспертной поддержке BCG и Teach For All.

 

 

До встречи,
команда проекта "Учитель для России"

https://www.facebook.com/choosetoteachrussia
https://vk.com/choosetoteachrussia

 

Date: 2015-10-18; view: 194; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию