Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поддержка и развитие





Учитель для России

Работа, которая изменит твою жизнь

И общество, в котором ты живешь

 

Презентация программы «Учитель для России»
13 октября 2015 (вт), 18:30
Москва, Высшая школа экономики, ул. Мясницкая, 20, ауд. 125

Регистрация: https://uchitel-dlya-rossii.timepad.ru/event/250555/

 

 

«Учитель для России» — оплачиваемая 2-годичная программа профессионального развития для лучших молодых специалистов, которые создадут современную систему образования в России.

 

Цели программы — дать возможность детям из наиболее нуждающихся школ учиться у лучших выпускников страны, а также вырастить новое поколение лидеров, глубоко понимающих потенциал и проблемы российской системы образования. Участники – будущие педагоги, директора школ, социальные предприниматели, руководители крупных компаний, политики, ученые, которые по итогам программы вместе продолжат работать над развитием системы образования в России.

 

«Учитель для России» разрабатывается по модели международной организации Teach For All (http://www.teachforall.org/), объединяющей десятки тысяч выпускников лучших университетов мира, таких как Гарвард, Йель, Оксфорд, Массачусетский технологический институт, из 35 стран.

 

Мы предлагаем:

· Стать частью сообщества, цель которого — дать возможность всем детям в нашей стране раскрыть свой потенциал и сделать систему образования в России передовой и современной

· Двухлетнюю программу индивидуального развития на базе преподавания в одной из школ

· Стипендию, позволяющую сконцентрироваться на работе и развитии

· Нетворкинг, коучинговую поддержку, обучение в течение всей программы и план карьерного развития после ее окончания

 

Начало

Участники проходят многоступенчатый отбор и летний 5-недельный интенсивный курс по педагогике и лидерскому развитию.

 

Работа

Программа трудоустраивает участников на работу в школу и выплачивает к зарплате учителя дополнительную ежемесячную стипендию от 20 000 до 35 000 рублей, в зависимости от региона и необходимости снимать жилье.

 

Поддержка и развитие

Параллельно с преподаванием в школе на протяжении двух лет участники проходят обучение при участии лучших коучей, методистов, экспертов в сфере образования и госуправления, представителей бизнес-сообщества. Они работают над развитием своих слабых и сильных сторон, совершенствованием педагогического мастерства и лидерского потенциала. По итогам программы участники получают диплом от НИУ ВШЭ о переподготовке по педагогике.

 

Date: 2015-10-18; view: 160; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию