Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Самое яркое воспоминание





 

Однажды мы попросили участников нашего тренинга рассказать о самом запомнившемся им или самом необычном способе, которым им признавались в любви, как их завоевывали и показывали свои чувства.

Вот что получилось.

 

Лена, 30 лет, кардиолог:

– Он заказал мне огромный букет и прислал его с посыльным без всякой записки. Я, конечно, догадалась, но он не признавался. Раскололась, вернее, сдала его мама, которая при этом заказе присутствовала. Она спросила меня: «Леночка, как тебе Митин букет?» А Митя посмотрел на нее такими глазами… Ну, короче, я все поняла.

Наташа, 27 лет, композитор:

– Когда я ослепла (неожиданно случилось кровоизлияние и отслоилась сетчатка – осложнение сахарного диабета), он пришел ко мне и просто сказал: «Выходи за меня замуж. Я возьму тебя за руку, и тебе всегда будет светло». Плакать было больно.

Геннадий, 35 лет, историк:

– Когда мне было шесть лет, я серьезно заболел. Папа примчался с работы, с ночной смены, и спросил: «Сын, чего ты хочешь? Что сделать, чтобы тебе стало лучше?» – «Светофор!» Было четыре час утра, и магазины не работали. Папа вырезал светофор из картона, раскрасил его, я взял его, сжал в ладони и уснул. Жар спал. Когда я проснулся, был уже полдень, у изголовья лежал новый большой пластмассовый светофор из «Детского мира», о котором я давно мечтал. Моему папе было тогда 26 лет. «Господи, какой мальчишка!» – думаю я сейчас. Но это была самая настоящая любовь.

Ира, 22 года, студентка:

– Мой бывший парень в самом начале наших отношений сам сделал для меня торт «Наполеон». До этого он не стряпал ничего сложнее яичницы. А тут, узнав, что завтра я могу зайти к нему домой за книжкой (а может, и не смогу, я очень занята), накануне вечером взял у мамы рецепт, сходил в магазин за всеми ингредиентами и до трех ночи колдовал на кухне над «Наполеоном». А все для того, чтобы на следующий день я, болтая ножкой и попивая чай с тортиком, сказала: «Вкусно! Твоя мама пекла?», а он ответил бы: «Нет, это я сам. Специально для тебя». Я была тронута.

Леонид, 39 лет, водитель:

– Моя жена, когда я прошу ее принести мне теплые носки, чтобы не мерзли ноги, достает их из шкафа и полминуты греет на батарее, потому что теплые носки всегда приятнее надевать, чем холодные.

Ирэна, 20 лет, студентка:

– Когда я ложусь спать раньше своего парня, он приносит мне в постель нашего кота Пупса. Я глажу кота, а потом любимый, держа толстяка в руках, делает так, будто Пупс сам машет мне лапкой на прощание: «Спокойной ночи, мамочка!» Это очень мило.

Олег, 23 года, переводчик:

– Когда мы только познакомились, она подарила мне зубную щетку и сказала: «Ты всегда можешь остаться у меня ночевать».

Лариса, 34 года, домохозяйка:

– Мой муж не позволял мне стирать, пока мы не купили стиральную машину. Сам стирал. И мои вещи тоже.

Карим, 28 лет, программист:

– Когда я болел, жена делала мне уколы, перевязки, в больницу два раза в день свежую еду мне приносила.

Зоя, 27 лет, музыкальный работник в детском саду:

– У меня чертовски болезненные месячные. Так вот мой Андрей все время бежит за прокладками в магазин, потому что я лежу как труп.

Лада, 31 год, бизнес-леди:

– Когда я пишу бизнес-план или торчу в Инете, а муж готовит ужин без капризов – это любовь.

Марина, 24 года, повар:

– Иногда я напиваюсь в хлам с подружками, потом звоню мужу, и он летит меня забирать из гостей в два часа ночи. Я скандалю, требую пиʹсать во дворе нашего дома под куст сирени, а он все это терпит и никогда не ругается.

Борис, 35 лет, издатель:

– Однажды я решил подарить своей любимой морской круиз. В первый же день случился шторм и сильная «болтанка». Меня скрутила морская болезнь. Да так сильно, что к концу дня я был уже в полубессознательном состоянии. Мне казалось, что это совершенно не по-мужски. Но моя любимая провожала меня в туалет, растирала руки, обтирала влажным полотенцем… Она была сестрой милосердия. После этого я сделал ей предложение.

Вера, 25 лет, кинолог:

– Муж готовит мне завтраки по выходным, а в субботу мы обязательно идем в ресторан, чтобы я не готовила дома.

Павел, 29 лет, врач:

– Если у меня что-то болит, она всегда целует это место и поглаживает, стараясь «забрать» боль.

Юля, 37 лет, стоматолог:

– Он присутствовал на родах, перерезал пуповину дочке.

Александр, 30 лет, художник:

– Когда у нас совсем не было денег и у меня был день рождения, она купила розу, легла с ней в постель и надела на голову бантик – как будто она и есть подарок.

Катя, 18 лет, студентка:

– Когда моя бабушка заболела артритом, она больше не могла нагибаться и красить ногти на ногах. И мой дедушка постоянно делал это для нее, даже тогда, когда у него самого руки заболели артритом. Это любовь.

 

 

Date: 2015-10-18; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию