Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Напоминание





Ехал один молодой человек на новом сверкающем «Ягуаре» в прекрасном настроении, напевая какую-то мелодию. Вдруг увидел он детей, сидящих у дороги. После того как он, осторожно объехав их, собрался снова набирать скорость, он вдруг услышал, как в машину ударился камень. Молодой человек остановил машину, вышел из нее и, схватив одного из мальчишек за шиворот, начал его трясти с криком:

– Паршивец! Какого черта ты бросил в мою машину камень! Ты знаешь, сколько стоит эта машина?!

– Простите меня, мистер, – ответил мальчик. – У меня не было намерения причинить вред вам и вашей машине. Дело в том, что мой брат – инвалид, он вывалился из коляски, но я не могу поднять его, он слишком тяжел для меня. Уже несколько часов мы просим помощи, но ни одна машина не остановилась. У меня не было другого выхода, кроме как бросить камень, иначе вы бы тоже не остановились.

Молодой человек помог усадить инвалида в кресло, пытаясь сдержать слезы и подавить подступивший к горлу ком. Затем он пошел к своей машине и увидел вмятину, оставшуюся от камня, на новенькой блестящей двери.

Он ездил многие годы на этой машине и всякой раз говорил «нет» механикам на предложение отремонтировать эту вмятину на дверце, потому что она каждый раз напоминала ему о том, что, если ты проигнорируешь шепот, в тебя полетит камень.

 

Домашнее слова: «Заклинания»

1. Благодарите людей за каждую приятную мелочь, сделанную для вас, за каждый жест.

– Какой вкусный сегодня суп! Спасибо!

– Ты вынес мусор? Спасибо!

– Благодарю за то, что ты починил мой компьютер и настроил Интернет.

– Спасибо, что ты помнишь, когда у меня день рождения. Мне очень приятно слышать твой голос!

2. Говорите о своем расположении, о своей привязанности, о своей нежности, о своей любви почаще!

Скажите своей девушке:

– Я учусь у тебя пониманию жизни, любви, природы вещей и понятий. То, какой я, – твоя заслуга.

Вы даже не можете себе представить, как такие искренние слова поднимают самооценку!

Признайтесь своему мужчине:

– Ради тебя я готова измениться…

И неважно, будет ли это новая прическа, о которой вы думаете уже месяц, карьера стилистки – нереализованная мечта вашего детства или тернистый путь домохозяйки, который на самом-то деле лично вы выбрали лет с пятнадцати, просто никак не могли воплотить сей план в жизнь.

Сообщите своей половинке, что ее или его запах вас заводит, интеллект приводит в восхищение, хобби вызывают уважение, друзья и родители вам очень нравятся, улыбка обезоруживает, ваши друзья вам завидуют… Да мало ли что еще может сгенерировать пытливый ум влюбленного человека? И, говоря все эти комплименты, не пренебрегайте простым и действенным заклинанием всех народов – «Я люблю тебя!». Эти три слова можно слушать бесконечно. Они льются как музыка, они не надоедают, они завораживают, они исцеляют, они сводят с ума, она нужны каждому человеку. Наши любимые достойны этих слов! Не бойтесь, что они избалуются от ваших похвал. Поверьте, что от них они станут только лучше.

Итак, что шептать нашим любимым:

– Как мне с тобой вкусно (сладко, комфортно, спокойно, хорошо, безумно приятно).

– Я таю в твоих руках.

– Какие у тебя нежные, чуткие пальцы!

– Как я люблю твой запах (голос, твои прикосновения).

– У меня есть одна фантазия… я об этом еще никому не рассказывала… Хочешь, попробуем?

– Все у тебя в руках спорится.

– У тебя котлеты получаются гораздо вкуснее, чем у меня.

– Как приятно, что наши дети берут с тебя пример!

А еще каждый день повторяйте как аксиомы, как молитву для своей половинки:

– Я горжусь тобой!

– Ты мне нужен (нужна)!

– Я тебя люблю!

И поверьте, именно так все и будет! У слов, в которые мы верим, есть колоссальная сила. Они материализуются…

 

Date: 2015-10-18; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию