Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 7. Даша вошла в большой гостиничный холл и тут же ощутила себя в центре общего внимания





 

Даша вошла в большой гостиничный холл и тут же ощутила себя в центре общего внимания. Еще бы. Время вечернее, в ресторан стекается нарядная публика. Женщины в нарядных платьях с дорогими побрякушками на шее и в ушах, мужчины в темных костюмах с ослепительно‑белыми рубашками… Черт!

Наперерез Даше метнулся секьюрити в скромном сером пиджаке, белой рубашке и джинсах.

– Вы к кому?

– Я тут живу, – ответила Даша вполголоса.

– Да ну! – Секьюрити взял ее под локоть. – Давай, детка, топай отсюда, пока я охрану не вызвал.

Даша обвела холл беспомощным взглядом. На нее глазели с каким‑то похабным любопытством, особенно мужчины. Ишь, какая хорошенькая сестричка! И кому так повезло?

Она разозлилась и вырвала руку.

– Если ты еще раз до меня дотронешься – устрою скандал, – пообещала Даша сквозь зубы. Она сразу заметила, что секьюрити говорит с ней почти шепотом и подталкивает к дверям незаметно, стараясь не привлекать внимания.

Услышав угрозу, охранник остановился и обвел взглядом нарядную публику. Свидетелей масса.

– Что тебе надо, ненормальная? – Его глаза непрерывно сканировали холл, на губах застыла неживая приклеенная улыбка.

– Мне нужно забрать свои вещи, – ответила Даша. – Дай поговорить с администратором, а то и правда придется милицию вызывать. – Она уточнила: – В смысле мне придется.

 

Конец ознакомительного фрагмента.

 

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Стоимость полной версии книги 59,90р. (на 03.04.2014).

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картойами или другим удобным Вам способом.

 

Date: 2015-10-21; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию